Виктория Бекхэм призналась, что была с сильного похмелья во время пресс-конференции Spice Girls 1990-х годов

0
0

Популярная сегодня модница Виктория Бекхэм решила вспомнить интересный факт из биографии Spice Girls – популярной девичьей группы 1990-х, чья музыка звучала повсеместно. Будучи на волне мирового успеха, коллектив много принимал участия во всевозможных концертах, мероприятиях и пресс-конференциях. На одну из таких Posh Spice пришла после сильного похмелья.

Обычный человек

46-летняя Виктория рассказала поклонникам об обстоятельствах “печально” известного интервью 1997 года после того, как отснятый материал был превращен в вирусный мем. Бекхэм поделилась видео под названием “Когда Виктория – это я на каждом видеозвонке в Zoom”. Экс-солистка Spice Girls в своем профиле попыталась отшутиться: “В свое оправдание могу сказать, что я испытывала сильное похмелье”.

Видео, о котором говорится, показывает интервью, в котором солистки группы рассказывают о своих приключениях в Южной Америке, когда Spice Girls приехали в Бразилию в рамках мирового турне. Виктория неожиданно уходит за кулисы, а потом возвращается, но выглядит нездоровой и уставшей. Другие девушки продолжают с удовольствием отвечать на вопросы журналистов, в то время как Виктория пытается сохранять самообладание.

Из певицы – в модницы

Бекхэм оставалась в коллективе до момента его распада в 2001 году, а после попыталась построить сольную карьеру. Не со всеми бывшими участницами Spice Girls ее связывают теплые отношения, но в 2007 и 2012 годах девушки воссоединились для мирового тура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание