Играет на гитаре и готовит обед: Селена Гомес обустраивает новый дом в Калифорнии

0
0

У Селены Гомес есть невероятно красивый дом в калифорнийском Энсино, который она купила ранее в 2020 году. Недвижимость, купленная почти за 5 миллионов долларов, позволила певице комфортно и безопасно провести время на изоляции от коронавируса.

Милый дом

«Вот что я делаю на карантине - переезжаю в мой новый дом и играю на гитаре», - подписала Селена июльское фото в "Инстаграме", на котором видно, как она играет на гитаре, сидя в бордовом бархатном кресле рядом с окном.

В красивой комнате со сводчатыми потолками с деревянными балками также есть кремовое пианино, деревянный пол и милые обои с цветочным орнаментом. У Селены два бархатных кресла возле одного из окон, а между ними на металлическом столе стоит ваза с нежными розами.

Селена также поделилась просмотром другой части роскошного особняка в видео, где она объяснила своим 184 миллионам подписчиков в Instagram, почему она не так активна в социальных сетях. 28-летняя девушка сидела на диване у стены с кремовыми деревянными панелями и окном позади нее, в котором было отражение ее кухонной раковины и яркий подвесной светильник на потолке.

Другие впечатляющие удобства включают массажный кабинет, тренажерный зал и винный погреб, а также открытый бассейн и гидромассажную ванну. Между тем, внутренний дворик в саду за домом имеет каменный навес и встроенный гриль, поэтому у Селены есть много места для развлечения своих друзей и семьи, которые часто бывают у нее в гостях.

Кухня Селены украшена красивой открытой кирпичной кладкой. Похоже, что на карантине у певицы было время не только на игру на гитаре, но и на кулинарные эксперименты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание