«О нем только мечтать»: Джоли назвала бывшего возлюбленного лучшим мужем

0
0

Анджелина Джоли была трижды замужем за известными актерами. Каждый из них оставил в жизни звезды след и яркие воспоминания. Есть среди этих троих мужчина, которого Джоли считает лучшим партнером из всех, но это не Брэд Питт.

Кто же этот человек, о котором актриса до сих пор вспоминает с такой теплотой? Давайте узнаем.

Впервые замужем

С английским актером Джонни Ли Миллером юная Анджелина познакомилась в 1995 году на съемках фильма "Хакеры", но молодые люди начали встречаться только через шесть месяцев после окончания съемок. У Джоли и Миллера был бурный роман, который привел их к алтарю. Они поженились в 1996 году.

Влюбленные организовали небольшую церемонию. На свадьбе присутствовали только мать Джоли и один из друзей Миллера. Поскольку никакого торжества не было, Джоли не пришлось долго искать платье. Она выбрала черные штаны и белую футболку, на которой написала своей кровью "Джонни".

Признание Джоли

Анджелина сказала: «Джонни был величайшим мужем, о котором только может мечтать девушка».

Казалось, что Джоли и Миллер по уши влюблены друг в друга, но их брак продлился недолго. Супруги расстались в сентябре 1997 года, а официально оформили развод в феврале 1999 года.

Несмотря на то, что Джоли и Миллер расстались через год после свадьбы, они остаются друзьями до сих пор. Анджелина называет Миллера добрым человеком и надежным другом.

"Я всегда буду любить его. Мы были просто слишком молоды для серьезных отношений", - сказала она однажды. Напомним, что Джоли выходила замуж в 21 год. Миллеру в то время исполнилось 24. Джонни почти сразу после разрыва начал встречаться с актрисой Мишель Хикс. Через два года они поженились. Вскоре у них родился сын.

Вторая попытка

Вскоре после развода с Миллером Джоли начала встречаться с актером Билли Бобом Торнтоном.

Впервые их пути пересеклись на съемках фильма "Управляя полетами" (1999 г.), в котором Джоли сыграла жену Торнтона. 5 мая 2000 года пара официально оформила отношения в Лас-Вегасе.

Свадьба пары стала модной темой в развлекательных СМИ. Интерес вызывала одежда Джоли. Она была одета в широкие джинсы, простую майку и ботинки. Влюбленные обменялись своей кровью, которая хранилась в специальных сосудах-украшениях. Их Джоли и Билли носили на шее. Также супруги дали друг другу клятву верности. Джоли и Торнтон стали одной из самых обсуждаемых пар в Голливуде.

Несмотря на магию крови и клятвы, расстались они очень быстро. В мае 2003 года они развелись. Следует отметить, что в марте 2002 года Джоли усыновила первого ребенка. Это был камбоджийский мальчик Мэддокс. О нем актриса узнала во время съемок фильма «За гранью». На тот момент ребенку было 7 месяцев.

Брак с Брэдом Питтом

Несмотря на то, что первые два замужества Джоли были неудачными, это не помешало ей в третий раз связать себя узами брака с другим известным актером Голливуда.

В 2014 году Джоли вышла замуж за Брэда Питта. Отметим, что до этого момента они жили вместе уже 7 лет. За это время Анджелина и Брэд усыновили еще 2 детей и родили 3 своих. Супруги организовали закрытую церемонию бракосочетания в их роскошном поместье во Франции. Джоли и Питт позвали на церемонию своих шестерых детей. В этот раз невеста надела красивое атласное платье.

Многим казалось, что брак Джоли и Питта будет длиться вечно. Однако всего через два года пара объявила о своем разрыве, чем шокировала поклонников. Это случилось в сентябре 2016 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание