Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев скоро станут родителями: актриса ждет ребенка

0
0

Недавно стало известно о том, что актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев официально узаконили свои отношения. И вот на днях пришла новая радостная новость для поклонников артистов: оказывается, у звездной четы ожидается прибавление в семействе.

Декретный отпуск

Актриса Татьяна Арнтгольц, которую зрители знают по ролям в сериалах "Провокатор", "Простые истины", "Брак по завещанию", развивает свою карьеру не только в сфере кино, но также и телевидения. Так, уже не первый год она ведет передачу "Жди меня". И вот в одном из недавних выпусков артистка не появилась в кадре. Ее соведущий Александр Лазарев пояснил причину отсутствия: Татьяна ушла в декретный отпуск, поэтому пока передачу будет вести он один.

Поклонники артистки сразу смекнули, что к чему. Возможно, именно беременность и стала причиной поскорее заключить брак, несмотря на непростой високосный год. Ведь Марк и Татьяна встречались минимум три года, но почему-то только сейчас решились оправиться в ЗАГС.

Совпадение взглядов

Пока что новость о прибавлении в семействе никто из супругов официально не комментировал. Зато в недавнем большом интервью Марк Богатырев, известный по роли Лаврова в сериале "Кухня", подтвердил, что Татьяна является его официальной женой.

Свадьбу сыграли скромно, без пафоса, в кругу самых близких, не устраивая пышных гуляний. Актер пояснил, что они с Татьяной начисто лишены тщеславия, поэтому их взгляды на организацию торжества в этом плане совпали. Влюбленные также редко выкладывают совместные фото в микроблогах и предпочитают не распространяться о своей личной жизни.

Для Марка это первый брак, и если слухи о беременности правдивы, то вскоре актер впервые станет отцом. А вот для Татьяны это уже второй брак. В свое время она пошла под венец с коллегой по цеху - актером Иваном Жидковым. От него Татьяна родила дочку Марию. Сейчас девочке семь лет. Несмотря на то что брак распался, Иван по-прежнему очень тепло отзывается о Татьяне и даже признается, что вряд ли полюбит кого-то так же, как свою первую жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание