Хлои Кардашьян недавно дебютировала в совершенно новом образе с наращенными карамельными волосами

0
0

Кажется, в этом мире нет ни одного образа (прически), который Хлоя Кардашьян не примеряла бы на себе. Американская светская львица регулярно меняет образы, чем постоянно поражает поклонников. Несколько месяцев назад девушка показала свои натуральные локоны, которые оказались очень короткими. Однако с такой прической она выглядела очень мило.

Эксперименты Хлои

Со своими естественными волосами девушка действительно больше походила на Мег Райан, чем на саму себя. Но большая часть поклонников удивилась, что она, имея столь прекрасные кудрявые волосы, выпрямляет их. Однако долго она ходить с натуральной прической не смогла, и это не удивительно, ведь поклонники любят клан Кардашьян/Дженнер за их постоянные трансформации, которым хочется следовать.

Самая забавная из всех сестер вернулась к своему естественному оттенку брюнетки в начале этого года и с тех пор экспериментировала с более глубокими вариантами окрашивания в темный, но из ее фотографий в "Инстаграме" следует, что она нашла золотую середину.

Хлои - явно одна из самых ярких сестер Кардашьян, и неважно что она делает: высветляет волосы до платинового оттенка, делает длинный маникюр или же идеальный контуринг лица, ей идет все. Она может не бояться, ведь в результате большинство экспериментов ее семьи становятся новыми трендами.

Новые локоны

Девушка предстала перед фанатами в новом образе. Она добавила локонам карамельного оттенка, что зрительно сделало их объемнее, а ее лицу придало мягкости и выразительности. При этом Хлои не только сменила цвет, но и немного нарастила волосы, добавив им длины.

Результат получился впечатляющим. Гладкие длинные локоны Хлои тут же оценили ее подписчики, сказав, что с каждым новым образом девушка становится только краше. Но интересно, надолго ли она остановилась на этом цвете и длине, или же уже в новом году Хлои поразит всех новым образом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание