Анна Седокова поделилась секретами своего похудения

0
0

Анна Седокова – публичный человек, поэтому для нее крайне важно поддерживать привлекательную внешность. После рождения третьего ребенка вес певицы увеличился, и это невозможно было скрывать. Анна Седокова поставила себе цель и решила похудеть.

Секреты похудения

Анна Седокова призналась, что после рождения сына постоянно ела, не отказывая себе в этом удовольствии даже ночью.

Однако вскоре девушка поняла, что пора менять привычки питания. Теперь она отказалась от любых перекусов, даже в дневное время. Анна Седокова утверждает, что не нужно забрасывать в свой организм все, что осталось на столе. В последнее время певица все чаще слышит урчание живота. Теперь она употребляет пищу, когда действительно проголодалась.

Анна Седокова сказала, что ненавидит любые запреты, в том числе диеты. Вместо этого она установила четкое время приема пищи, чтобы успеть проголодаться, а также отказалась от лишних искушений. Раньше певица заказывала пирожки для детей, но частично съедала. Теперь Анна Седакова обратила внимание в сторону полезной пищи.

Анна Седокова подчеркнула, что примером для подражания стал муж. Баскетболист тщательно выбирает продукты, которыми будет питаться и во многом отказывает себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание