"Мои братики всегда были моей защитой": Ани Лорак показала детское фото с братьями под елкой

0
0

Ани Лорак поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме" довольно необычным снимком. На нем эстрадная певица запечатлена на фоне елки вместе со своими двумя братьями. Фото было сделано, когда Лорак еще даже не ходила в школу.

Исполнительница хита "Я буду солнцем" показала себя в детстве

Снимок, опубликованный эстрадной певицей, умилил ее подписчиков. Вот что они написали в комментариях под этим фото: "Как душевно", "Какое счастье, когда есть такие близкие мальчики рядом", "Спасибо, что делитесь с нами", "Будьте здоровы" и т.д.

По словам Лорак, ее братья всегда были ее защитой.

Напомним, детство певицы прошло в городе Кицмань. У Лорак есть еще один брат. Когда ей было 9 лет, он трагически погиб в Афганистане. Кстати, именно этот брат и привил Лорак любовь к музыке. Он разучивал с ней ноты, подыгрывал на гитаре, когда та пела.

Факты из биографии Лорак

Сегодня знаменитости 42 года, во что очень сложно поверить. Ей просто невозможно дать больше 35, и то с натяжкой. Родители певицы развелись, когда она еще не появилась на свет.

Лорак с детства начала выступать как вокалистка. На сегодняшний день ее дискография насчитывает уже более 10 альбомов, среди которых "Хочу летать", "Зажигай сердце" и др. Удалось Лорак засветиться и в кинематографе. Она снималась в таких фильмах, как "Новогодние сваты", "Веселая хата" и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание