"Только по голосу можно узнать": фанаты не узнали Лайму Вайкуле в новом образе

0
0

Заметно помолодевшую прибалтийскую "Примадонну" Лайму Вайкуле подписчики спутали с Ириной Аллегровой. Посмотрите на фото - у певиц, оказывается, много общего во внешности, вы не находите? Ах, Лайма! Она в свои 66 выглядит невероятно привлекательно и даже сногсшибательно.

Злые языки не преминут обвинить прекрасную латышку в "нечестных способах" омоложения. А кому, простите, какое дело? Откровенно говоря, для звезды главное - результат, ей необходимо, чтобы зритель видел красивую картинку.

Как бы то ни было, сейчас Лайма выглядит потрясающе, что отметили ее подписчики после последнего поста звезды в собственном аккаунте Instagram. Вайкуле поздравила всех с наступающим Новым годом и выразила искренние пожелания своим поклонникам (и хейтерам, куда же без них):

"Я надеюсь, что этот високосный год закончится и год Белого Быка будет намного-намного лучше. Я желаю вам, чтобы исполнилось все, о чем вы мечтаете".

Лайма или Ирина?

Итак, фолловеры отметили помолодевшее лицо, а также сходство с певицей Ириной Аллегровой, которая на два года старше Лаймы, но на свои 68 ну никак не выглядит. Обе - невероятные красотки!

А вы как считаете, помолодевшая, примерившая на себя новый образ Вайкуле похожа на "шальную императрицу"? А может, вам кажется, что на фото новая Пугачева? Что бы мы ни считали, голос Лаймы не спутаешь ни с чьим другим, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание