Футболист Федор Смолов встретил 2021 год в компании внучки Ельцина на острове Сен-Бартелеми

0
0

У российского футболиста Федора Смолова было довольно много девушек. А недавно стало известно, что новой избранницей 30-летнего Смолова стала внучка Бориса Ельцина, который занимал должность первого президента России. Известно, что между влюбленными довольно большая разница в возрасте.

Молодая возлюбленная

Марии Юмашевой лишь недавно исполнилось восемнадцать лет, но их роман начался до того, как девушка стала совершеннолетней. Пара состоит в отношениях уже около года, но сначала они тщательно скрывали свою связь.

А недавно влюбленные даже вместе провели праздники, встретив Новый год сообща. Отдыхала пара на территории острова Сен-Бартелеми, который расположен в Карибском море. Примечательно, что отдых прошел в доме родителей Маши.

Сам Федор Смолов активно делится фотографиями с новогоднего отдыха. Судя по многочисленным фотографиям, влюбленные уже нашли себе новых знакомых, с которыми весело проводили время.

Стоит отметить, что молодая внучка Ельцина считается одной из самых завидных невест в России. Сама Маша появилась на свет на территории Лондона, долгое время проживала в Австрии, где окончила одну из самых элитных школ страны. Также известно, что девушка владеет тремя языками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание