Неоднозначный комментарий Кудрявцевой под фото Лазарева вызывает много вопросов

0
0

Кажется, многолетняя дружба Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой переживает непростые времена. Телеведущая оставила негативный комментарий под фото исполнителя. Давайте узнаем некоторые подробности.

Что случилось

Сергей Лазарев сумел преодолеть все сложности, связанные с закрытием границ из-за пандемии коронавируса и отправился на новогодние каникулы в жаркую страну. Какую точно – певец не сообщает, известно лишь, что сейчас он неплохо проводит время в Азии. И регулярно выкладывает в Сеть свежие фото, на которых медитирует, расслабляется и вообще радуется жизни.

Один из снимков, на котором певец запечатлен с кокосом, стал причиной негодования Леры. «Неприятный», - прокомментировала женщина, чем озадачила фанатов. Сначала многие подумали, что ведущей по каким-то причинам не приглянулся кокос. Потом возникла версия, что Кудрявцева на полном серьезе разругалась с Лазаревым.

Однако все оказалось гораздо более невинно. Лере не удалось отправиться к морю, поэтому она и решила "похейтить" Лазарева. Он, словно поддерживая подругу, ответил: «Согласен, отвратительный».

К счастью, оказалось, что конфликт шуточный и за отношения звезд можно не волноваться. Сергей наслаждается заслуженным отдыхом, а Лере остается только ждать своего часа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание