«Ночной крем для лица — это просто маркетинговый ход»: жена Малинина Эмма рассказала, как ухаживает за кожей лица

0
0

Жена российского певца Александра Малинина часто становится объектом обсуждения в СМИ. Шестидесятидвухлетний артист счастлив в браке со своей третьей избранницей Эммой, которая по образованию является врачом и даже открыла собственную клинику на территории Мюнхена.

Вечерний уход

Недавно Эмма подняла тему красоты и рассказала о своем собственном вечернем уходе за кожей. Сейчас женщине уже пятьдесят восемь лет, но выглядит она намного моложе своего фактического возраста.

В своем Instagram аккаунте женщина указала на то, что именно вечерний уход считает самым главным в жизни любой девушки. Малинина также считает, что как бы человек не устал в течение рабочего дня, вечером нужно обязательно позаботиться об очищении и увлажнении кожи.

В самом начале Эмма использует молочко для кожи, которое мягко очищает от всей косметики. Следующий шаг - использование лосьона, с помощью которого кожа глубоко очищается.

Несколько раз в неделю женщина использует скраб и специальную щеточку для массажа. Такая манипуляция позволяет улучшить кровообращение и сделать кожу упругой и подтянутой.

И уже после тщательного очищения следует увлажнение. Обычно Эмма пользуется кокосовым маслом, нанося его массажными движениями.

А вот ночные кремы - лишь очередной маркетинговый ход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание