"Поцелуй солнца": Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж, подстриглась и стала блондинкой

0
0

Любой женщине время от времени приходит идея сменить имидж. Как правило, первым шагом в этом направлении является смена прически и цвета волос. Екатерина Скулкина, известная как звезда шоу под названием Comedy Woman, в свои 44 года тоже решила преобразиться. Результатом она поделилась в социальной сети.

"Поцелуй солнца"

Задумав радикально изменить имидж, Екатерина Скулкина сделала более короткую стрижку и перекрасилась в блондинку. Снимки, свидетельствующие о преображении, знаменитость разместила на своей странице в "Инстаграме". Под фотографией она написала, что и до нее долетел "поцелуй солнца", волосы заиграли новыми красками. Екатерина отметила, что ей очень понравилось меняться, и она готова повторить этот замечательный опыт гораздо раньше, чем через пять лет.

Фанаты не заставили себя ждать и обрушили массу комплиментов в адрес любимой артистки в своих комментариях, написав, что она даже помолодела. Так, коллега по Comedy Woman Надежда Сысоева отметила, что и более короткая стрижка, и новый цвет волос очень идут Екатерине. Среди комплиментов от поклонников можно найти следующие:

  • "Отличная работа, видно, что очень хороший мастер".
  • "С таким цветом, Катенька, вы выглядите просто прекрасно".
  • "С новой прической вы стали моложе лет на десять".
  • "Вы очень красивая женщина, а теперь стали еще красивее".
  • "Очень круто и стильно! Огонь!".
  • "Светлый цвет невероятно украсил вас и омолодил".

Телезвезда не только изменила прическу, но еще и похудела, что тоже оценили ее фолловеры, похвалив артистку. Катя призналась, что у нее железная воля, которая и помогла ей достичь впечатляющих результатов. Ведь она всего за короткий период избавилась от десятка килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание