"Пыталась отмалчиваться и просила не лезть": Лена Ленина наконец сообщила о разводе

0
0

Лена Ленина, известная как писательница и предприниматель, в своем аккаунте в "Инстаграме" написала о том, что находится в состоянии развода с супругом Антоном Игнатовым, шеф-поваром одного из ресторанов Москвы. Ленина отметила, что пандемия коронавируса может убить не только человека, но и отношения.

Развод без скандалов и раздела имущества

Свадьба Лены Лениной, которой 40 лет, и 38-летнего Антона Игнатова состоялась в прошлом году, в феврале. Она была весьма пышной. На торжестве были замечены многочисленные звезды шоу-бизнеса. На невесте было платье, стоимость которого составила 10 млн рублей. Как оказалось, семейной жизни не суждено было продлиться долго.

По признанию писательницы, брак не выдержал тесных отношений в условиях самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса. Сначала Лена хранила молчание по этому поводу и просила подписчиков не лезть в ее личную жизнь. Но, к сожалению, не все поняли ее правильно. И поэтому Ленина решила внести ясность.

Она написала, что решение о разводе принято обоюдно и является окончательным. Не будет никаких скандалов, как не будет и раздела имущества. Бизнесвумен попросила поклонников больше не задавать ей лишних вопросов, касающихся личной жизни, ведь она и так рассказывает все, что может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание