Актриса Рената Литвинова встретила мужчину своей мечты – французского миллионера

0
0

Российская актриса Рената Литвинова не часто говорит о личной жизни. Несмотря на это, известно, что женщина была в официальном браке несколько раз. Первым избранником Ренаты стал продюсер Александр Антипов, вторым стал бизнесмен Леонид Добровский.

Новая любовь

А недавно стало известно, что Литвинова вновь вступила в романтические отношения. Сейчас женщине пятьдесят четыре года, а вот возраст ее нового избранника неизвестен. Судя по всему, женщина будет скрывать его личность еще долгое время.

Известно лишь то, что новый кавалер родом из Франции и является миллионером. Судя по всему, у мужчины есть свой собственный бизнес, который связан с отелями.

Ходят слухи, что избранник Литвиновой даже смог арендовать столик в ресторане, несмотря на пандемию коронавируса. Дело в том, что на территории Парижа, как и практически по всей Европе, были закрыты все заведения общепита, но это не помешало мужчине сводить свою любимую на романтический ужин.

Также не известно, как именно проходит общение с новым избранником. Возможно, возлюбленный изучает русский язык, или сама Рената познает основы французского. но есть и вероятность того, что пара ведет разговоры на английском языке, который, скорее всего, знают оба партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание