"Карпович не ревнует?": звезда сериала "В клетке" Зепюр Брутян показала "нежный снимок" с Прилучным

0
0

Несколько дней назад звезда телевизионного сериала "В клетке" Зепюр Брутян опубликовала фотографию с актером Павлом Прилучным в своем Instagram-аккаунте. Некоторые поклонники их творчества и журналисты начали приписывать паре романтические отношения.

Новый роман

Известно, что несколько месяцев назад брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце распался. После официального развода мужчине стали приписывать наличие романа с Мирославой Карпович, получившей популярность после съемок в сериале "Папины дочки".

Сами артисты слухи о романе так и не подтвердили. Но однажды Павла сильно вывели из себя высказывания журналистов, и он резко ответил им в своем блоге. Мужчина указал на то, что его личная жизнь никак не касается поклонников его творчества и представителей СМИ. А вот Мирослава несколько раз указывала на то, что не имеет ничего против отношений с женатыми мужчинами.

На данный момент в СМИ активно распространяются слухи о том, что Павел начал проявлять внимание к Зепюр Брутян. Совместными снимками поделилась не только актриса, но и сам Павел. Зепюр в своем блоге указала на то, что считает Прилучного добрым человеком.

Примечательно, что на фото Павел целует в щеку Зепюр. Этот поцелуй фанаты и считают признанием в том, что артисты встречаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание