«Куда мы катимся?»: Клава Кока раскритиковала парней, которые носят цветной маникюр

0
0

Российская певица Клавдия Высокова, больше известная под своим псевдонимом Клава Кока, рассказала о том, как относится к современным мужчинам. Сейчас девушке всего двадцать четыре года, но она уже набрала популярность, а за ее Instagram-блогом следят более пяти миллионов человек.

Мужская красота

Девушка в своем аккаунте отметила, что сильно волнуется за современных парней, которые все свое внимание уделяют внешности.

По словам певицы, на данный момент в салонах красоты встречается больше мужчин, чем женщин. К примеру, Клава посетила салон красоты четырнадцатого февраля и была сильно удивлена тому, что за столиками для маникюра сидят не девушки, а парни.

Примечательно, но представители сильного пола не только придавали ухоженный вид ногтям, но и красили ногтевые пластины. Причем лаковое покрытие было не прозрачным, а цветным. Яркий цвет маникюра на мужских руках сильно удивил артистку.

По мнению Клавы, такой уход за собственной внешностью - это перебор. Отметила Клавдия и тот факт, что с каждым ее приходом в салон красоты количество мужчин в нем только увеличивается.

К публикации Клава также прикрепила опрос о том, согласны ли подписчики с ее мнением. Более восьмидесяти процентов фолловеров певицы согласились с ее точкой зрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание