Цыгане, костюм от Зайцева и шуба в пол: как прошла вторая свадьба Никиты Джигурды

0
0

Вчера в Грибоедовском загсе Москвы прошла церемония бракосочетания фигуристки Марины Анисиной и актера Никиты Джигурды. Торжество было пышным: присутствовали не только приглашенные гости, но также и журналисты.

Эффектные образы

Марина предстала на публике в длинном платье с открытым верхом стоимостью в сто пятьдесят тысяч рублей. Невеста отказалась от фаты или диадемы, а просто собрала волосы в пучок. Никита же облачился в серо-бежевый костюм от модельера Вячеслава Зайцева.

Эпатажный образ подчеркнула роскошная шуба в пол, а также украшения в виде браслетов и колец с черепами.

Актер признался, что изначально они с Мариной не планировали устраивать пышный праздник, но торжество организовал друг, пригласив кучу гостей, а также журналистов. Анисина подтвердила информацию о том, что именно по ее инициативе состоялась вторая свадьба. Напомним, что фигуристка и актер впервые отправились в загс в 2008 году, а спустя восемь лет развелись.

По словам знаменитостей, после развода они осознали, что любят друг друга и что должны быть вместе до конца дней.

Гости и подарки

На свадьбе присутствовали другие публичные персоны. Например, адвокат Эльман Пашаев, который в прошлом году защищал в суде актера Михаила Ефремова, попавшего в ДТП. Никита Джигурда признался, что считает Пашаева лучшим специалистом в своей сфере. Букет невесты удалось поймать Милене Дейнеге.

Далее молодожены стали принимать подарки от гостей. Самым запоминающимся оказался презент от брата фигуристки. Это оберег-медальон, который объединяет две свастичные структуры. Так пояснил родственник спортсменки. Подобные вещи действительно по душе супругам: особенно Никите, который интересуется оккультизмом. Кстати, на свадьбе он громко кричал: «Слава роду!».

After-пати

Сразу из загса молодожены с гостями отправились в один из столичных ресторанов. Там Марина сменила наряд: предстала в синем платье. Приглашенные на свадьбу артисты исполняли для присутствующих популярные хиты прошлых лет «Чистые пруды», «Я люблю тебя до слез». Жених тоже не остался в стороне, для своей избранницы спел одну из песен Владимира Высоцкого о любви.

Чуть позже в ресторан приехали цыгане, чтобы поздравить пару со знаменательным событием. Благодаря их появлению воцарилась шумная и праздничная атмосфера. Все гости пустились в пляс. Практически никто не смог усидеть на месте, поэтому столы пустовали. Позже фото и видео с праздника попали на просторы интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание