Модель и адвокат: что известно о роскошной испанке, которая поставила под удар брак Павла Мамаева

0
0

На днях в семье футболиста Павла Мамаева назрел очередной скандал: супруга нашла доказательства измены мужа, о чем незамедлительно сообщила в социальных сетях. Теперь предполагаемая любовница спортсмена вынуждена обращаться за помощью к юристам.

Женская месть

Жена футболиста Алана Мамаева не в первый раз рассказывает о неверности избранника. Три года назад в своем микроблоге обиженная супруга публиковала фотографию профиля предполагаемой любовницы Павла. Сейчас Алана решила поступить таким же образом.

В своем «Инстаграме» женщина рассекретила предполагаемую соперницу, также указав ссылку на ее аккаунт. Помимо этого, жена футболиста разместила конфиденциальную информацию девушки, а именно паспортные данные, номер телефона. Ну а чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что футболиста связывали с ней романтические отношения, Алана еще и разместила их переписку. По словам жены спортсмена, измена произошла, когда муж был на сборах в Испании.

Очевидное сходство

Предполагаемой любовницей является эффектная брюнетка Ирен Гарсия Морено. Она является моделью, а также делает карьеру адвоката. Ей двадцать восемь лет.

Если сравнить фотографии Ирен и Аланы, то можно увидеть внешнее сходство: обе девушки стройные, миловидные брюнетки с длинными волосами. Видимо, это типаж женщин, который больше всего привлекает футболиста.

В "Инстаграме" у Морено 12,5 тысяч фолловеров. Практически на всех последних опубликованных в соцсети фотографиях она одна. Судя по снимкам, одно из любимых увлечений брюнетки — это путешествия. Она была в Бельгии, Франции, на Ибице и во многих других уголках нашей планеты.

После скандальной публикации Аланы Ирен пожаловалась, что стала получать негативные комментарии и даже угрозы. Теперь она обратилась за помощью к юристам для принятия соответствующих мер. Сам футболист ситуацию никак не комментирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание