Не сговариваясь: сестры Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней

0
0

Сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц сообщили радостную новость. 18 марта этого года женщины отпраздновали свой тридцать девятый день рождения, рассказав своим поклонникам о пополнении в семье. Как оказалось, у сестер в этом году родились дети с разницей всего в двадцать дней.

Рождение детей

В Instagram-аккаунтах женщин также появились совместные снимки из родильного дома.

Татьяна состоит в браке с актером Марком Богатыревым, от которого в этом году родила сына Данила. Ранее актриса состояла в официальном браке с Иваном Жидковым, но брак распался в 2013 году. В том же году Татьяна дала интервью, в котором попросила журналистов и своих поклонников не обсуждать ее личную жизнь. А также указала на то, что ее брак не смог преодолеть кризис пять лет, который возникает у любой пары.

А вот Ольга в этом году стала мамой в третий раз. Женщина родила сына, которого назвали Львом, отец ребенка на сегодняшний день неизвестен. До 2015 года Ольга состояла в зарегистрированных отношениях с Вахтангом Беридзе, от которого родила дочь. В одном из своих интервью актриса указала на то, что наличие детей не является сдерживающим фактором для пары. Хотя ранее сама Ольга считала, что рождение ребенка способно укрепить отношения между супругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание