Сваха Роза Сябитова рассказала россиянкам, как избежать в будущем болезненного развода

0
0

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала россиянкам, которые готовятся вступать в брак, о том, как избежать болезненного разрыва отношений в будущем. Сваха поделилась с подписчицами советами на своей странице в социальной сети.

Рекомендации телеведущей

По мнению Розы, одна из главных причин разрыва отношений состоит в том, что решение о заключении брака было принято поспешно. Сябитова советует девушкам не торопить события. И постепенно присматриваться к потенциальному избраннику. Чтобы хорошо узнать мужчину, надо повстречаться с ним хотя бы в течение года, увидеть возлюбленного в разные периоды жизни, и благоприятные, и сложные. Ведь супруг – не посылка, которую можно вернуть обратно.

Чтобы избежать развода, сваха порекомендовала девушкам критически относиться к избраннику. Важно не идти на поводу у собственных эмоций и проявлять осторожность. Не надо вступать в болезненные отношения. Они не причинят ничего, кроме страданий.

Сябитова надеется, что девушки, прочитав ее рекомендации, не станут доказывать обратное, считая, что они – исключение из правил.

Ранее телеведущая сообщила о том, почему дамы старше 35, которые ни разу не вступали в брак и остались бездетными, не пользуются успехом у мужчин. Сваха объясняет это таким образом.

На Руси считалось, что если девушка не вышла замуж до двадцати лет, с ней что-то не так. Современные мужчины до сих пор руководствуются этим стереотипом, срабатывает своеобразная "родовая память".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание