«У меня дети»: Полина Гагарина призналась, что отказалась полететь в космос

0
0

Певица Полина Гагарина в силу востребованности и популярности получает немало предложений. Так, оказывается, ей даже предлагали полететь в космос. Правда, в рамках какого именно проекта, неизвестно, но известно, что артистка ответила отказом. На то у нее есть своя веская причина. И вот какая.

Амбициозные планы

Объяснила Полина свое решение просто: она мама, которая воспитывает двух несовершеннолетних детей, поэтому не может себе такого позволить. У певицы есть сын от первого брака с актером Петром Кисловым (он уже школьник), а также дочь Мия от второго брака с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Недавно дочурка предложила маме "править миром" вместе. Артистка согласилась, поскольку отказать не смогла. Она призналась, что безгранично любит своих детей.

Также Полина поделилась в беседе с журналистами своими планами на будущее. Ни для кого не секрет, что певица очень следит за собой, за своей фигурой, постоянно посещает тренажерный зал.

Артистке бы очень хотелось, чтобы все люди были стройными, ну а чтобы помочь им в этом, Полина решила создать специальное спортивное приложение. Пока точная дата релиза неизвестна, но исполнительница хита "Спектакль окончен" заверила в том, что это случится в ближайшем будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание