Выбрала принца и по манерам, и по происхождению: Марина Федункив тайно вышла замуж за итальянца Стефано Маджи

0
0

Актриса Марина Федункив не раз рассказывала журналистам о своих мечтах обрести простое женское счастье. За плечами у артистки два гражданских брака. Оба неудачные. Поклонники переживали за своего кумира: умница, красавица, но одна. Однако недавно выяснилось, что Марина уже не находится в статусе свободной женщины.

Завидный жених

Федункив при наличии любимого мужчины упорно играла роль одинокой женщины и делала это мастерски. Но теперь артистка решила раскрыть все карты. Как оказалось, еще в прошлом месяце она вышла замуж за итальянца по имени Стефано Маджи. Избранник актрисы занимает должность директора по маркетингу, является членом правления корпорации Mikro Kapital Group и советником президента Итало-российской торговой палаты. Его предки принадлежали к ветви итальянской знати. Можно сказать, что муж Марины — особа голубых кровей. Она долго выбирала, но в итоге нашла себе принца и по манерам, и по происхождению.

История любви

Актриса рассказала о том, что они впервые познакомились на дне рождения у общего друга. Через три недели судьба свела их в самолете: Стефано летел в рабочую командировку, а Марина на гастроли. Во время полета они разговорились, обменялись контактами и впоследствии стали поддерживать связь.

Марина и Стефано особенно сблизились во время локдауна. После отмены ограничительных мер, связанных с коронавирусом, у влюбленных появилась возможность повидаться еще раз в реальной жизни, ведь оба живут в Москве. Постепенно роман, который начинался с ненавязчивого дружеского общения, перерос в нечто большее.

Вдохновляющий пример

Марина не скрывает, что поначалу ее смущала разница в возрасте: избранник младше ее на тринадцать лет. Однако общение с итальянцем заставило ее заново почувствовать вкус жизни. Актриса помолодела, похорошела. Знакомые, глядя на счастливую Федункив, удивлялись и допытывались, в чем причина такого эмоционального подъема. Марина хранила молчание, чтобы не спугнуть свое счастье. Только сейчас она раскрыла тайну своего замужества.

Это первый официальный брак как для Стефано, так и для Марины. Торжественная церемония, организованная специально для друзей и родных, состоится в день рождения актрисы 27 августа. Артистка отмечает, что своим примером хочет вдохновить всех женщин, которые потеряли надежду построить личное счастье. Она говорит, что вторая половинка обязательно найдется.

Напомним, что первый гражданский брак актрисы распался из-за зависти избранника к ее успеху. Крах вторых отношений произошел из-за пагубных привычек и рукоприкладства мужчины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание