«У меня нижегородское воспитание»: Безруков о своих страданиях в бездетном браке

0
0

Знаменитый артист Сергей Безруков в пятый раз стал отцом 23 июля. После рождения сына актер дал интервью, в котором вспомнил о семейном союзе с Ириной. И откровенно рассказал о причине, по которой их отношения потерпели крах.

Неудачный брак

Сергея и Ирину Безруковых многие считали одной из образцовых пар российского шоу-бизнеса.

Но после пятнадцати лет семейной жизни семейный союз распался. Позже в прессе появилась информация о том, что у Сергея был роман на стороне с коллегой Кристиной Смирновой. В результате этих отношений родилось двое детей. Сейчас Александре, старшей наследнице Безрукова и Смирновой, двенадцать лет, а их общему сыну Ивану – 9. При этом официальна жена Сергея Ирина так и не родила актеру малыша. Именно бездетность, по словам артиста, стала причиной распада их отношений. Для Сергея отсутствие наследников было сродни душевной травме. Артист очень переживал.

Он играл роли мужественных персонажей, которые воспитывали детей. Но в реальной жизни все было по-другому. Сергей говорит, что долго терпел душевную боль. Но потом из-за эмоционального напряжения начал «дурить», изменял жене. Безруков не любит вспоминать об этом времени. И говорит, что все уже в прошлом. Артист до сих пор винит себя в том, что изменял бывшей супруге.

Исполнение давней мечты

Как утверждает Сергей, он получил «нижегородское воспитание». Безрукову с детских лет привили стремление иметь большую семью. Артист всегда мечтал об этом. Но желание удалось осуществить лишь в семейном союзе с кинематографистом Анной Матисон.

Женщина подарила актеру троих детей: дочь Марию и сыновей Степана и Василия, младший из которых появился на свет совсем недавно. Через год знаменитые супруги планируют сделать семью еще больше. Они хотят усыновить малыша. Безруков вспоминает, что Анна Матисон быстро разглядела в нем хорошего семьянина.

Она сказала артисту, что мечтает иметь много детей. Анна считает Сергея заботливым отцом и надежным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание