"Он свободный человек, делает что хочет": Яковлева оправдала внешность сына

0
0

Актриса Елена Яковлева регулярно высказывается в Сети по поводу поведения сына. Двадцативосьмилетний Денис известен своей эпатажной внешностью. Но знаменитая мама уверена, что за экстравагантным имиджем ее ребенка скрывается глубокая личность, хотя многие с этим не согласны.

Шокирующий имидж

Елена Яковлева - актриса, к которой большинство пользователей Интернета относится положительно. Фанаты редко обвиняют знаменитую родительницу в том, что ее сын Денис выбрал себе столь эпатажный имидж.

Возможно, так происходит потому, что Елена спокойно реагирует на критику пользователей. Ведь у артистки, как у любой звездной персоны, немало хейтеров.

В последнее время Денис остепенился. Но раньше привлекал внимание публики обилием пирсинга и татуировок, которые покрывают не только тело, но и лицо парня. Яковлева утверждает, что ее сын просто шокирует и пугает людей экстравагантным имиджем. В юности Денис "дурил", хотел выглядеть необычно. Но Елена всегда считала, что ее наследник - свободный человек, который может делать со своей внешностью то, что хочет. Актриса подчеркивает, что Денис - заботливый, любящий сын. К тому же наследник звезды занимается спортом. И поддерживает прекрасную физическую форму без всякой "химии", благодаря регулярным тренировкам и правильному рациону.

"Потерянное поколение"

Денис часто подвергается критике не только из-за шокирующего имиджа. Многие считают, что для своего возраста парень слишком инфантилен. Ведь у наследника звезды до сих пор нет постоянного места работы. Денис пробовал себя в разных профессиях. Одно время он трудился педагогом в «Школе Росатома». Потом создал собственный музыкальный коллектив. Затем работал барбером в салоне. Сын знаменитости также снимался в кино. В 2017 году Денис получил роль в сериале "Склифософский".

По словам артистки, ее наследник - представитель "потерянного поколения".

Как утверждает Елена, многим детям, выросшим в 90-е, трудно найти подходящую профессию, выбрать дело, которое им по душе. Эти люди долго пробуют себя в разных сферах. И высшее образование для них уже не играет особой роли. Ведь многие не работают по специальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание