34-летняя Полина Гагарина не одобряет, когда мужчины сидят без работы

0
0

В прошлом году поклонники творчества Полины Гагариной были сильно удивлены новостью о разводе певицы с фотографом Дмитрием Исхаковым. На момент расставания супруги были вместе уже шесть лет и воспитывали вместе трехлетнюю дочь Мию и 12-летнего сына Полины от первого брака. Но неожиданно для всех пара перестала вместе появляться на публике, а затем супруги и вовсе подтвердили, что разводятся. На днях же Полина косвенно рассказала о причине разлада в семье.

Претензии к мужчинам

В одном из своих последних интервью Полина Гагарина призналась в том, что ненавидит, когда мужчины сидят без дела, По мнению певицы, представители сильного пола должны много работать, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Если кто-то не нашел своего предназначения, то это вовсе не означает, что он должен искать его, уткнувшись в подушку.

Мужчины, встаем и идем работать! Вы сильнее и умнее нас в триста раз, так что ноги в руки и вперед!

Полина посоветовала мужчинам делать хотя бы что-нибудь, искать любую работу. Можно даже начинать мыть полы – деньги идут к деньгам, они начнут приумножаться. Певица отметила, что нужно делать хоть какие-то шаги - и тогда вселенная ответит. Полина Гагарина, по ее словам, и сама трудится с ранних лет не покладая рук, поэтому она точно знает, о чем говорит.

Хороший папа

После слов Полины Гагариной о мужской лени поклонники поняли, наконец-то, истинную причину расставания, ведь и до этого ходили слухи о том, что певица зарабатывает намного больше своего мужа. Но зато в плохом отношении к детям Дмитрия Исхакова точно нельзя упрекнуть.

Буквально на днях экс-супруг Полины Гагариной провел целый день в компании их общей дочки Мии. Сначала папа и девочка отправились на природу, затем покатались на лодке, а после этого отправились в гончарную мастерскую, где малышка попыталась изготовить собственными руками вазу. Как и Полина, Дмитрий тоже спрятал лицо малышка за смайликом, чтобы оно осталось тайной для общественности. Родители пока не хотят показывать Мию публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание