Лазарев искренне поздравил Влада Топалова с днем рождения

0
0

25 октября отпраздновал свой день рождения Влад Топалов. Певца поздравили многие знаменитые друзья. Не стал исключением и его коллега по группе Smash Сергей Лазарев. Разместив на своей страничке в социальной сети милое поздравление, певец наконец закрыл бесконечные споры о том, общаются ли сейчас бывшие участники популярного дуэта.

Мир или война?

Да, Сергей и Влад далеко не всегда могли похвастаться теплыми дружескими отношениями. После распада группы их пути на некоторое время разошлись Немного позднее Топалов признался, что причиной тому стала его наркозависимость. Но сегодня этот сложный этап позади и исполнители снова называют себя друзьями.

И о поздравлении

В своем поздравлении Лазарев называет Топалова «братиком». Певец упомянул, что они знакомы целых 25 лет и за это время друзья прошли «и огонь, и воду, и медные трубы». Менялись и их чувства друг к другу: от практически родственной любви до лютой ненависти.

Сергей отметил, что в последнее время Топалов изменился в лучшую сторону: повзрослел и стал мудрее. И заодно поздравил с наступающим важным событием: Влад вскоре станет папой!

Фолловеры Лазарева не смогли пройти мимо такого трогательного поздравления и опубликованных певцом фото. Тут же посыпались комментарии поклонников и поклонниц бывшей группы Smash, мечтающих, чтобы певцы снова начали выступать в дуэте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание