История повторилась? Дайнеко и Воробьев снова вместе

0
0

Известные российские знаменитости уже состояли в романтических отношениях несколько лет назад, но тогда их отношения закончились разрывом. Недавно Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев доказали, что настоящие чувства не гаснут со временем, и снова начали встречаться.

Что было «до»

В прошлом году личная жизнь артистов складывалась не лучшим образом. Воробьев пережил предательство любимой девушки, Дайнеко развелась с мужем. Вера в то, что бывшие влюбленные снова сойдутся, была очень маленькой, но поклонники все же верили в такой исход событий, и теперь их ждет сюрприз.

Они снова вместе!

Окружение пары говорит, что несколько лет назад Вика и Леша расстались по инициативе Воробьева, но им удалось остаться хорошими друзьями. А недавно между бывшими влюбленными снова пробежала искра, и они пытаются построить отношения заново, но уже с учетом былых ошибок.

Пара старается не афишировать свой роман. Но поступки, которые они совершают, говорят о многом. К примеру, несколько дней назад Воробьев вернулся из Лос-Анджелеса только ради того, чтобы снять Дайнеко в своем новом клипе.

Его сюжет основан на реальных событиях и рассказывает историю их любви. В клипе можно будет увидеть артистов не только в настоящее время, но и в прошлом. Воробьев покажет множество видео и фото с личного архива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание