К юбилею Лолита получила подарок от YouTube (видео)

0
0

Сегодня, 14 ноября популярная певица Лолита Милявская празднует юбилей — ей исполнилось 55 лет. Артистку ждал сюрприз — настоящий подарок от Youtube, который не стыдно повесить на стену. Лолита также поделилась со своими поклонниками будущими планами и величайшими сожалениями.

Эта магическая «Серебряная кнопка»

Лолиту очень обрадовала перспектива получить подарок от Youtube. Только посмотрите, с каким энтузиазмом певица распаковывает презент и даже целует его. Нет сомнений — в скором времени награда будет украшать одну из стен квартиры Лолиты.

Напомним, что «Серебряная кнопка» — подарок, которым награждаются каналы, сумевшие набрать более 100 тысяч подписчиков. Вполне возможно, что в скором будущем Лолита получит и «Золотую кнопку», ведь количество ее поклонников растет с каждым годом.

Певица говорит, что встретит день рождения в дороге, так как сейчас она активно гастролирует по стране. Именно поэтому торжество Лолита решила перенести на декабрь — с организацией ей поможет Николай Басков.

Оглядываясь на свою жизнь, артистка гордится тем, чего достигла. На сцене она очень долго, периодически устает, но всегда находит в себе силы двигаться дальше и при этом выглядеть на миллион. Единственное, о чем Лолита действительно жалеет, так это о приеме наркотиков в прошлом. Она бы с удовольствием вырезала этот эпизод из жизни: наркотики навредили не только ее семье и карьере, но и здоровью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание