"Сообразят на троих"? Дженнифер Гарнер проведет отпуск с бывшим и нынешним возлюбленными

0
0

Из последних новостей стало известно, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, недавно завершившие бракоразводный процесс, будут отдыхать вместе в нынешнем праздничном сезоне. Об этом поведал официальный источник «E! News». Звезды планируют провести совместный отпуск в Монтане вместе со своими детьми: Виолеттой (12 лет), Серафиной (9 лет), Самуилом (6 лет).

Предположительно, Гарнер и Аффлек отправятся отдыхать в «Большое Небо» (Монтана). Это излюбленное место Бена. Звезда «Операции «Арго» проводил там время со своей предыдущей пассией - Шауной Секстон - после окончания лечения в реабилитационном центре. Позже официальные источники подтвердили, что его «случайные» отношения с девушкой закончились. Почему же Аффлек так любит Монтану? Знакомые актера рассказывают, что в этом месте он много времени проводил со своей семьей. Здесь Бену удается укрепить свое здоровье и «очистить» разум от лишних мыслей.

Как сложилась жизнь Дженнифер Гарнер после развода?

Не так давно звездная пара - Гарнер и Аффлек - воссоединилась, чтобы посетить Game 4 of the 2018 World Series. Но, по информации «E! News», в жизни актрисы появился новый бойфренд. И его Дженнифер также сможет увидеть во время своего отпуска. 24 октября нынешнего года в СМИ мелькнула информация, что Гарнер встречается с Джоном Миллером - генеральным директором Cali Group. Молодые люди постоянно общаются и проводят много времени вместе. У них есть общие друзья.

Как пройдет «отпуск втроем»?

Официальные источники пишут, что Дженнифер проведет вторую часть своего отпуска с Джоном. Знакомые актрисы рассказывают, что девушка действительно увлечена новым бойфрендом и предпочитает проводить с ним свое свободное время. Пару объединяет не только страсть, но и общие интересы, рабочие моменты. По словам Гарнер, она рада, что у нее появилось время для отдыха и новый бойфренд, с которым так приятно быть рядом. В нынешнем отпускном сезоне Дженнифер выбрала оптимальный вариант: уделить время детям, не жертвуя личной жизнью.

Остается пожелать ей удачного отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание