Звезды, которые врали всем про свой возраст (и их реальные цифры в паспорте)

0
0

На что только не идут знаменитости, чтобы произвести впечатление на окружающих и завоевать расположение фанатов. Некоторые из звезд шоу-бизнеса даже решили убрать несколько лишних лет, чтобы похвастаться молодостью и подольше удержаться на Олимпе славы.

Ники Минаж: 1982 г., 36 лет

Американскую рэп-исполнительницу уличили во лжи после того, как она стала участницей драки. В полицейском отчете 2011 года было указано, что ей 28 лет, в то время как сама Минаж заявляла, что ей 26.

Дженнифер Лопес: 1969 г., 49 лет

Еще одна звезда шоу-бизнеса, которая случайно проговорилась о своем возрасте во время допроса полицейскими. После неприятного инцидента со стрельбой в клубе в 1999 году Лопес призналась, что ей 30, а не 29 лет, как она утверждала на тот момент.

Эминем: 1972 г., 46 лет

Когда рэпер только взошел на Олимп шоу-бизнеса, он говорил, что ему 24 года. Позже выяснилось, что ему было 27, и родился он в 1972 году.

Палома Фейт: 1981 г., 37 лет

Британская певица и актриса также не смогла устоять перед соблазном скрыть свой реальный возраст. Во время первого интервью журналистам она сказала, что ей 23, хотя в реальности была на 4 года старше.

Джерри Холлиуэлл: 1972 г., 46 лет

Когда первый сингл Spice Girls - Wannabe - был выпущен в 1996 году, певица решила убрать 3 лишних года, чтобы не казаться старухой на фоне своих юных 21-летних коллег. Дальше - больше: когда девушке стукнуло 30, она восторженно рассказывала журналистам о праздновании своего 25-летия. Теперь Джерри даже гордится своим реальным возрастом, поскольку находится в прекрасной физической форме.

Чарли Слот: 1981 г., 37 лет

Английский ди-джей и телеведущий был вынужден убрать целых 6 лет, чтобы не потерять свою молодежную аудиторию, однако даже это не спасло его от увольнения с канала BBC. Зато именно после этого весь мир узнал, что звезде на самом деле 37 лет, а не 31 год. Да и зовут его не Чарли, а Ян…

Агнисс Дин: 1983 г., 35 лет

Когда «новая Кейт Мосс» ворвалась в модельный мир, она говорила, что ей 18 лет, и она самостоятельно прошла путь от кассира в супермаркете до супермодели. Однако рассекретили девушку ее одноклассники в "Фейсбуке", которые написали, что Агнисс Дин на самом деле зовут Луарой Коллинс, и ей не 18 лет, а уже 24.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание