Ванессе Паради - 46, и она сегодня счастлива, даже без Джонни Деппа

0
0

Популярной французской певице и актрисе Ванессе Паради сегодня, 22 декабря, исполняется 46 лет. Ее очаровательная щербинка между передними зубами, которую осуждала добрая половина планеты, стала ее изюминкой - она принципиально не пожелала ее убирать, и вместе с образом вечного ребенка Ванесса и сегодня обезоруживает толпы поклонников по всему миру. После 14 лет союза с Джонни Деппом и неожиданного разрыва их отношений она снова счастлива.

Все это началось около 30 лет назад с милой песни Joe le Taxi (1987) на телешоу в восьмилетнем возрасте. После этого карьера Ванессы пошла в гору, она, в частности, работала с иконой шансона Сержем Генсбургом и рокером Ленни Кравицем.

Сэмюэль

За 14 лет брака у Джонни и Ванессы появились двое детей - сын Джек и дочь Лили-Роуз. Депп изменил Ванессе с актрисой Эмбер Херд, которая, впрочем, с ним с огромным скандалом развелась.

После расставания с Джонни Ванесса не стала себя хоронить, факты налицо - в ее личной жизни произошли приятные перемены. Шесть месяцев назад она вышла замуж за актера и режиссера Сэмюэля Бенчетрита, который написал для нее песню.

Баллада со скрипкой из ее альбома Les Sources трогает сердце: "Это песня о любви", - сказала Ванесса Паради RTL, "истинное признание в любви".

Джонни Депп также писал песни для своей Вэнес, как он ее называл.

Кино

Ванесса Паради дебютировала в качестве актрисы в 1989 году в драме Жан-Клода Бриссо «Белая свадьба», в которой она играет ученицу, соблазнившую своего учителя и участвовавшую в ограблении. За ним последовали другие фильмы вместе с такими известными актерами, как Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо, Жан Рено, Жерар Депардье и Даниэль Отой.

Песни

Ванесса Паради практически не появлялась на сцене в последние годы, и большее внимание привлекала ее дочь Лили-Роуз Депп, которая имеет сегодня большой успех как модель и актриса.

Один частный концерт за неделю до своего 46-летия Ванесса дала в Булони под Парижем - после шестилетнего перерыва своей эстрадной деятельности. Концерт транслировался по французскому телевидению. "Присутствовали лишь несколько сотен фанатов, певица представила песни из нового альбома Les Sources, а также старые хиты, такие как Divine idylle или Dis-lui toi que je t'aime. Фанаты ожидали Joe le Taxi, тем не менее, Ванесса ее не исполнила", - сообщает французская "Гала".

В 2019 году в рамках спортивного летнего фестиваля в Монте-Карло 5 июля Ванесса Паради порадует своих поклонников концертом в "Опера Гарнье". Она представит свой новый альбом Les Sources и выступит с лучшими хитами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание