Пора идти в спортзал! Модный тренд, которому никто не рад, возвращается

0
0

Похоже, нам снова придется носить джинсы с заниженной талией: модные эксперты предсказали возвращение модного тренда начала века, а производители уже готовят модели к продаже. Мы узнали, что об этом думают модники и кто из звезд уже в тренде.

Не хотим вас пугать, но модные эксперты предсказали возвращение джинсов с заниженной талией... если не в 2019-м, то в 2020-м точно.

Отчасти хорошо, что у нас всех есть немного времени, чтобы привести в порядок свой живот, прежде чем придется его открыть, но с другой стороны... снова эти ужасные джинсы!

Джинсы с заниженной талией давно вышли из моды, и мы наконец смогли спрятать свои животики. Им на смену пришли брюки, дающие удивительную возможность продлить линию талии хоть до подбородка, и мы несколько лет с удовольствием их носили.

Мода на открытый живот возвращается

Но вот недавно журнал New York Magazine сообщил, что «начался обратный отсчет» до эры джинсов с заниженной талией и что Дженнифер Лопес еще в ноябре была замечена в брюках такой модели.

В журнал также говорится, что некоторые бренды, включая Linder, IAMGIA и Tom Ford, готовят показ коллекции джинсов с низкой посадкой. А у Levi's уже официально можно купить модель узких джинсов с заниженной линией талии.

Похоже, вещи из эпохи восьмидесятых и девяностых продолжают к нам возвращаться: сначала сумки на поясе, теперь джинсы с заниженной талией... Позвольте, а можно нам самим выбрать вещи из тех времен, которые мы с удовольствием будем снова носить?

Возвращению джинсов с заниженной талией пока никто не рад

Первая реакция пользователей соцсетей, мягко говоря, сдержанная. Люди не в восторге от того, что им, возможно, придется снова носить джинсы с низкой посадкой.

Одни считают, что по крайней мере эта модель смотрится лучше "перевернутых" джинсов (да, такие тоже есть!), другие спорят, лучше они или хуже джинсов с сапогами, которые тоже возвращаются.

Возможно, нам всем стоит объединиться и проголосовать, чтобы джинсы с низкой посадкой оставались там, где им самое место: в 2002 году! А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание