Почему Дрю Бэрримор появилась заплаканной в Instagram

0
0

Мы давно не видели Дрю Бэрримор на большом экране. Все потому, что актриса редко снимается из-за детей, которым уделяет много времени. Но какая звезда не хочет, чтобы ее зритель о ней не забывал? В век социальных сетей каждый может напоминать о себе посредством публикации новых постов. Дрю отличает особое качество – она невероятно честна и открыта перед собой, коллегами, зрителями… Недавно звезда страны грез рассказала, чем ее привлекает Instagram и почему она готова там показаться заплаканной.

“Я – гадкий утенок”

Еще до открытия Instagram, Facebook и Twitter Бэрримор как-то призналась, что из-за темных кругов под глазами, возникших после утомительных съемок в одном из фильмов, она стала похожа на отвратительного упыря. Не столько фото некрасивой актрисы, сколько ее честность привлекли общественность. И с тех пор люди прислушиваются к тому, что говорит звезда. А заведя страничку в Instagram, Дрю поняла – это прекрасный способ общения с поклонниками.

“Будучи вечно занятой мамочкой, однажды я опоздала в школу к детям, но приехала в простом виде – обычных спортивных штанах, – призналась недавно актриса. – Но потом мне показалось, что даже в таком виде я не выглядела настоящей мамочкой. Я начала ругать себя за неопрятный вид и думаю, это очень типично для всех родителей. А еще позже я задумалась: следует ли стесняться естественного вида? Ведь мы такие, какие есть”.

Новый проект

Если вы наберете в Instagram #TheWayItLooksToUs, то под этим хэштегом откроется проект Дрю. По ее словам, ее словно осенило новой идеей.

“Как и многим звездам, мне захотелось добавить для моих фанатов больше фото из реальной жизни. Я поделилась фото детей, которые рисовали на кухне. Их творчество – настоящий хаос в доме. За этим последовала моя фотография, где я выгляжу практически идеально, а после – я с красным, заплаканным лицом. Я лишь хотела показать, что такое естественность. Разумеется, я могу потратить два часа на макияж, подобрать правильное освещение и продемонстрировать идеальную картинку. Но могу также показать все свои естественные эмоции и переживания”.

Минусы соцсетей, или Как сбросить вес

Дрю высказывается о социальных сетях достаточно откровенно: “Почему-то у людей складывается мнение, что в Instagram мы должны выглядеть безупречно. В большинстве случаев мне не хватает для этого ни последовательности, ни банально времени”.

Активно ведя свой профиль, актриса добавила фото, на котором она заметно похудела на несколько килограммов. Чтобы добиться нужной формы, требуется много усердия: “Диета и упражнения – вот мои основные приемы. Не стоит забывать и о генетике. И все же я благодарна за то, какая я есть. Я просто знаю, что теперь могу держать вес под контролем. И уже становится не так страшно. К тому же со мной работает Марни Алтон – чудеснейший тренер, благодаря которой я похудела за три месяца. В новом году, как только у меня появится время, я обязательно приеду к ней, чтобы она снова перевернула меня как следует с ног на голову”.

И напоследок о наболевшем

Не осталось без комментария актрисы и ее совместное фото с бывшим супругом Уиллом Копелманом. Глядя на то, как она стояла рядом с ним на красной ковровой дорожке, звезда написала: “Это было давно… Помню, я читала статью в журнале про себя, где говорилось, что я получила счастливый билет в Голливуде. И эта картинка выглядит именно так. Но наши планы меняются, как порой и мечты. Что вовсе не означает, что все было напрасно”.

Известно, что в юном возрасте актриса имела несносный характер и росла настоящей бунтаркой. Измениться ей помогали поддержка близких и дети. Дрю часто вспоминала прошлое, в частности, о вреде наркотиков, которые употребляла, и разногласиях с матерью. Ее развод стал психологической травмой для юной Дрю. Поклонники звезды еще раз отмечают ее искренность, в особенности, когда приходится говорить о наболевших проблемах, присущих не только простым людям, но и голливудским звездам.

А что вы думаете об откровениях звезды?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание