Сестра Меган Маркл осудила ее за отношение к своей семье

0
0

Несколько дней назад было опубликовано официальное обращение сводной сестры Меган Маркл, Саманты, которое напрямую касалась их отца – Томаса Маркла. Напомним, что у Меган не сложились теплые отношения с отцом, и она всегда находилась на стороне матери.

Официальная открытка от Саманты

«Дорогая Мэг, - с таких слов начиналась рождественская открытка Саманты. - Отбросим формальности. Праздник – это время, когда вся семья объединяется и проводит время вместе. Ты знаешь, что отец пытался связаться с тобой все это время, но ты так и не ответила ему. Ему больно из-за того, что ты избегаешь общения с ним. Жизнь очень коротка, ты сама это знаешь. Наш отец – прекрасный человек, который не заслуживает такого отношения к себе! Тебе пора задуматься о своем поведении сейчас».

Продолжение конфликта

Но сестра герцогини не ограничилась официальной поздравительной открыткой, в своем блоге девушка накинулась на Меган с обвинениями, тем самым выставляя все семейные проблемы на всеобщее обозрение на радость журналистам.

«Я никогда не видела в своей жизни человека настолько бессердечного, обидчивого и грубого, как ты, Меган. У тебя нет ни сердца, ни души. Ты позоришь нашу семью, и я не хочу иметь ничего общего с такой фальшивкой, как ты. Никакой черный пиар и деньги не смогут решить эту проблему. Самого несчастного Рождества тебе, большего ты не заслуживаешь. Как ты вообще смеешь появляться в церкви после всего этого».

Герцогиня Сассексская провела Рождество с королевской семьей, посетив службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме.

Когда Саманту спросили о том, как она провела это Рождество, то она ответила, что не смогла быть с отцом в этот день, так как сама прикована к инвалидной коляске, но они мило поболтали на протяжении всего вечера. Дело в том, что отец проживает в Мексике, а туда очень трудно добраться, особенно если ты ограничен в движении.

Как вы считаете, кто прав в этой истории? Может быть, родственники Меган всего лишь жаждут славы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание