Анджелина Джоли собирается податься в политику

0
0

Анджелина Джоли известна не только своей красотой, но и эпатажными выходками и нестандартными решениями. Недавно актриса заявила, что готова уйти в политику. В своем интервью для программы BBC Radio 4 Today она рассказала о том, какова вероятность того, что она станет президентом.

Политика и Джоли

Анджелина Джоли известна не только как потрясающая актриса и мать 6 детей. Она никогда не оставалась в стороне от современных мировых проблем и принимала в их решении посильное участие. Уже более 15 лет она занимается гуманитарными инициативами и является послом доброй воли в ООН. Во время съемок в Камбодже она настолько ужаснулась увиденному, что приняла решение внести свой вклад в улучшение ситуации в мире. С тех пор она пожертвовала около 1 миллиона долларов на благотворительность и участвовала в рекламных кампаниях, которые привлекали внимание общественности к проблемам стран третьего мира.

Интервью

Аджелина Джоли не исключает возможность перехода в политику, шутит, что в ее шкафу не осталось скелетов, которые могли бы помешать ей баллотироваться на должность. Голливудская звезда размышляла о своем будущем во время интервью программе BBC Radio 4 Today. Она сказала ведущему Джастину Уэббу, что она «может многое взвалить на свои плечи». 43-летняя обладательница "Оскара" заметила: «Если бы вы спросили меня 20 лет назад о том, собираюсь ли я стать политиком, то я бы рассмеялась. Я действительно не знаю. Я готова сделать все, что нужно для достижения моих целей. Но подхожу ли я для политики...не знаю, но думаю, что все возможно».

Актриса также добавила, что сейчас ее вполне устраивает ее должность посла доброй воли в ООН, которая дает ей возможность действовать. Когда Уэбб предположил, что может в ближайшее время увидеть ее в списке кандидатов на пост президента, она рассмеялась. «Я была абсолютно сумасшедшей в молодости. И с тех пор я не сильно изменилась. Поэтому может быть, что я окажусь в политике через пару лет, но никак не в должности президента», - отрезала Джоли.

Хотели бы вы увидеть бывшую жену Бреда Питта в качестве президента США?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание