5 популярных актеров, которые прославились еще в детстве

0
0

Большинство современных знаменитостей прежде чем успеть прославиться благодаря съемкам в блокбастерах, появлялись в детском возрасте на экранах. Это могли быть малобюджетные фильмы или телевизионные шоу. Тем не менее, и тогда, и сейчас их игра была впечатляющей.

Джонни Галэки

До того как стать звездой сериала "Теория "Большого взрыва", Джонни Галэки появлялся на экранах уже в 80-90-х гг. Например, он сыграл Расти в "Рождественских каникулах", а после появлялся в роли Дэвида Хили в "Розанне". Помнят его маленьким зрители или нет, тем не менее, он давно успел обосноваться в Голливуде.

Джейсон Бейтман

Он стал популярным благодаря сериалу "Задержка в развитии", который вышел в 2003 году. Однако привлек внимание зрителей задолго до этого - в 1982-м, когда появился в роли Джеймса Купера Ингалла в "Маленьком доме в прерии". Также многие могли уже забыть, что Бейтман стал кумиром всех подростков, когда сыграл Дэвида Хогана в "Семье Хоганов".

Хайден Панеттьери

До того как блондинка сыграла Клэр Беннет в "Героях", она сыграла Шерил Йост в фильме "Помни титанов" (2000 г.). С пяти до десяти лет актриса снималась довольно активно в многочисленных мыльных операх, в частности, на ее счету роли в сериалах "Одна жизнь, чтобы жить", "Путеводный свет".

Анна София Робб

Теперь Анна не так блистает в Голливуде, как еще несколько лет назад. Многие запомнили ее именно детские роли. Сначала она сыграла Саманту Паркингтон в "Американских каникулах для девочек", затем завоевала сердца зрителей участием в фильмах "Мост в Террабитию", "Чарли и шоколадная фабрика".

Райан Рейнольдс

Для многих актер стал популярным в конце 2000-х, однако он является недооцененной в детстве звездой. Райан появлялся во многих канадских телевизионных фильмах в 90-х годах, например, в "Двух парнях", "Склонах холма". Подростки признавали его в свое время кумиром задолго до того, как он стал покорять сердца современных зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание