Звезды, у которых было не простое детство

0
0

Сегодня мы видим своих любимых звезд счастливыми и здоровыми, и привычно полагаем, что их жизнь была таковой всегда. И совсем не задумываемся, что их детство могло быть совершенно иным. Отношения с родителями, проблемы с учебой, слишком рано начавшаяся взрослая жизнь – какие еще завесы своего взросления откроют знаменитости?

Вуди Харрельсон

Отец актера бросил семью, когда Вуди исполнилось семь лет, и стал киллером. После пятилетнего пребывания в психбольнице он убил судью, за что получил два пожизненных срока. Некоторые приписывают Харрельсону-старшему участие в убийстве Кеннеди.

Лейтон Мистер

Вы можете в это не верить, но звезда сериала “Сплетница” родилась… за решеткой. Ее мать была отправлена в тюрьму, будучи беременной Лейтон, за то, что помогала в контрабанде запрещенных препаратов из Ямайки в США.

Ники Минаж

Эпатажная певица не может похвастаться счастливым детством. В пятилетнем возрасте вместе с родителями она переехала в Квинс и долгие годы жила в страхе перед отцом, употреблявшим психотропные вещества. Он часто выносил из дома вещи, включая мебель, в обмен на новую порцию крэка. А однажды поджог дом, из которого Ники удалось выбраться.

Джим Кэрри

Когда будущему комику исполнилось двенадцать, его родители не могли найти себе работу, а потому вся семья была вынуждена голодать. В обмен на возможность ночевать на предприятии все вместе они устроились уборщиками на местную фабрику. После того как их уволили, они долгое время жили в фургоне, прежде чем Кэрри начал зарабатывать первые деньги выступлениями в комедийных клубах.

Эшли Джадд

Ее мать увлекалась кантри-музыкой и вела фривольный образ жизни. Потому их дом всегда был полон наркоманов и любовников. Вместе с матерью и сестрой, пытающейся стать певицей, Эшли часто колесила по городам и штатам, сменив в общей сложности тринадцать школ. Юность будущей актрисы прошла в депрессии, несколько раз она думала о попытке самоубийства.

50 Cent

Трудные годы взросления достались и рэперу. В двенадцать лет Кертис пошел зарабатывать на жизнь… продавая себя, а вскоре угодил за решетку из-за наркотиков. К счастью, он остался в живых после того, как в него несколько раз стреляли.

Вайнона Райдер

В школе Вайнону многие сторонились из-за ее внешнего вида. Она больше походила на мальчика – короткие волосы, соответствующая одежда. Над ней часто издевались одноклассники, а после ее первого фильма и вовсе стали называть ее “ведьмой”.

Опра Уинфри

В юные годы Опра испытала “все прелести” бедности. Ее молодые родители с трудом могли найти деньги на еду, и часто в семье встречалось рукоприкладство и оскорбления. Неудивительно, что, повзрослев, Уинфри стала известной правозащитницей.

Хилари Суонк

Лауреат премии “Оскар”, известная актриса Голливуда осталась с матерью после того, как та развелась с отцом. Причем, жить им долгое время пришлось в машине, пока мать сумела накопить денег на крохотную квартирку.

Дрю Бэрримор

Она не любит вспоминать детство, поскольку оно не было наполнено ничем хорошим. Дрю стала звездой кино в раннем детстве, и уже тогда вела разгульный образ жизни: в девять лет попробовала сигареты, в одиннадцать – алкоголь и наркотики. В 14-летнем возрасте она проходила реабилитационный курс в лечебнице, пробыв там в общей сложности более полутора лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание