Меган Маркл родит девочку, Николь Кидман забеременеет: эти и другие прогнозы на 2019 год от известного экстрасенса

0
0

Ждете яркий прогноз? Медиум делится своими прогнозами на 2019 год, в том числе о рождении правнучки у британской королевы и помолвке Тейлор Свифт. 33-летний Николас Аюла утверждает, что он успешно предсказал крупные события, начиная от сирийского конфликта и заканчивая именем победителя американского реалити-шоу The Apprentice.

Способности Николаса Аюла

Николас впервые заметил свой мистический дар, когда был ребенком. Он часто чувствовал присутствие своего отца, который трагически погиб. В 17 лет Николас находился в глубоком, похожем на транс состоянии. Он вспоминает: «Я медитировал и смог увидеть некоторые из моих прошлых жизней. Я видел себя мужчиной, женщиной и даже животным». Он добавляет: «У меня были тысячи прошлых жизней. Я был египетской королевой, служанкой, оленем, львом и даже жил в другой вселенной».

На сегодняшний день самая важная вещь, которую он предсказал, - это сирийский конфликт. Примерно за три года до начала трагических событий Николасу приснилось, что он находится там. Он вспоминает: «Я знал, что это Сирия, потому что я видел название страны, но я не понимал, что происходит. Я чувствовал неловкость, приближение проблемы и одышку, как будто мне нужно было бежать».

Николаса часто спрашивают, почему он не предсказывает исход лотереи, на что он отвечает: «Я не могу контролировать видения, которые я вижу, и то, что я выиграю в лотерею, не будет служить какой-либо цели для мира».

Останется ли Мэй у власти?

Медиум утверждает, что с самого детства он видел в снах события до того, как они происходили в реальной жизни. Он сделал ряд прогнозов на 2019 год.

Николас Аюла говорит: «Многие люди спрашивают меня, останется ли у власти Тереза Мэй. Я не очень внимательно слежу за политикой, но одно имя, которое постоянно приходит ко мне, - это Филип Хэммонд. Я не знаю, придет ли он к власти или только предпримет такую попытку, но его личность определенно заслуживает пристального внимания». Николас признает, что не может назвать точные даты: «Мои прогнозы рассчитаны на 2019 год и последующий период, поэтому некоторые события могут произойти в 2019 году и, возможно, в будущем».

Исход Brexit

Одним из первых новостных выпусков, которые наверняка будут доминировать в заголовках газет в 2019 году, является Brexit. Великобритания намерена покинуть Европейский союз в марте 2019 года. К чему приведет это решение?

Николас видел в своих снах видения, которые, по его мнению, связаны с этим событием. Он сказал: «Сложно предсказать исход Brexit, потому что в этом вопросе нужно прислушиваться не только к своему внутреннему голосу, но и к логике. Но я не рассматриваю конечный результат как позитивный, особенно в экономической сфере».

Рождение девочки в королевской семье

Помимо политики, предмет видений Николаса очень разнообразен. В частности, мужчина предсказывает, что футбольный клуб "Сандерленд" улучшит свою позицию в лиге и лондонские таксисты начнут забастовку.

Одно из главных событий 2019 года для британской королевской семьи – рождение первенца у Меган и Гарри (главное фото). После того, как супруги поделились с поклонниками своей счастливой новостью, люди начали строить догадки о поле будущего ребенка. Итак, кто же родится: девочка или мальчик? Медиум предсказывает, что весной Меган родит дочь.

Звезды шоу-бизнеса

Медиум предсказывает, что в 2019 году в мире шоу-бизнеса произойдет много ярких событий. Одно из предсказаний наверняка порадует поклонников певицы Тейлор Свифт. Николас Аюла утверждает, что певица Тейлор Свифт объявит о своей помолвке!

Еще одна счастливая новость касается неподражаемой красавицы Николь Кидман, которая в наступившем 2019 году забеременеет. Время покажет, окажется ли это предсказание правдой.

Некоторые видения очень расплывчаты, поэтому Николас Аюла не может сделать точный прогноз. Рядом с Мадонной он увидел молодого человека, который, возможно, появится в жизни артистки.

Медиум говорит: «Меня тоже очень тянуло к имени Джастин в связи со скандалом в шоу-бизнесе. Но я не знаю, к какому знаменитому Джастину это предсказание относится».

Мясная промышленность, неурожаи

Николас предсказывает, что в 2019 году возможны проблемы с урожаем, которые приведут к резкому росту цен на продовольствие. Он говорит: «Я много раз употреблял слово «грипп» по отношению к животноводству, поэтому не исключено, что может произойти вспышка заболевания, которая повлияет на мясную промышленность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание