Новогодний твит Мелании Трамп моментально разлетелся по Сети (фото)

0
0

Мелания Трамп, супруга президента США Дональда Трампа, подвергается жестокому обращению со всех сторон. Ее высмеивают и комики, и даже серьезные информационные издания. Постоянные насмешки и нападки со стороны видных либералов, представителей СМИ – это уже привычное явление для первой леди. Вполне возможно, что она уже свыклась с этим и не принимает подобные выпады недоброжелателей близко к сердцу. Даже наоборот – подстрекает СМИ, выставляя в социальных сетях свои фотографии.

Новогоднее селфи от первой леди

В преддверии Нового года Мелания сделала селфи и опубликовала фото в личном аккаунте в "Твиттере". Правда, она в новогоднюю ночь осталась без своей второй половины. В это время ее супруг выясняет отношения с демократами в Вашингтоне, в Белом Доме, а первая леди публикует селфи с вечеринки, посвященной празднованию Нового года.

В своем аккаунте Мелания выставила личное фото, но ее можно заметить еще в нескольких аккаунтах. Она была запечатлена в компании с послом ООН от Доминиканской Республики Паоло Дзамполли и его супругой Амандой Унгаро. Также Мелания была замечена на фото с Чарли Кирком, знаменитым консерватором.

Новогодняя ночь во Флориде пролетела. И, если судить по фото в социальных сетях, она удалась на славу. Да и представителям СМИ есть что урвать для "сенсации".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание