Модели Playboy, которые погибли при невыясненных обстоятельствах

0
0

Модели-красавицы, которых знал весь мир и рукоплескали сильные мира сего, некогда снимались для журнала Playboy, а потом внезапно скончались. Что это было - заговоры, несчастные случаи, стечение обстоятельств - нам уже не узнать. Их гибель связана с чем-то неизвестным и таинственным. Судите сами.

Дороти Страттен

Девушка в 17-летнем возрасте снялась обнаженной для Playboy вместе со своим 26-летним парнем Полом Снайдером. Пара узаконила отношения, однако Дороти влюбилась в другого мужчину, будучи в браке. В ярости Снайдер убил ее, осквернил труп и сам застрелился.

Анна Николь Смит

Звезда реалити-шоу, любимица публики, модель Playboy была обнаружена мертвой в номере отеля в начале февраля 2007 года. В качестве причины смерти следствие выдвинуло теорию - передозировка медикаментами. Однако вокруг кончины красавицы разгорелись споры. Примечательно, что ее не стало в период, когда шла битва за дочь после развода с миллиардером.

Джейн Мэнсфилд

Красавица несколько раз была признана звездой месяца, она часто снималась для Playboy обнаженной. 28 июня 1967 года Джейн вместе со своим парнем, водителем и детьми врезалась в прицеп-тягач и каким-то образом угодила под него. Самая странная версия, которая была связана со смертью модели, - ее голова была оторвана от тела.

Эллен Луиза Стоу

Получила известность не только благодаря съемкам для Playboy, но и в связи с отношениями с рокером Джином Симмонсом. 16 марта 1997 года за несколько дней до своего 41-летия Эллен была найдена полуголой, задушенной и выброшенной в кусты. По мнению полицейских, она стала жертвой серийных убийц.

Стефани Адамс

Девушка, позиционировавшая себя лесбиянкой, скончалась в мае 2018 года. По версии следствия, она покончила жизнь самоубийством, прихватив с собой семилетнего сына, из-за разногласий с возлюбленной.

Мэрилин Монро

Секс-символ 50-х и 60-х годов была самой первой моделью Playboy, который вышел в 1953 году. Всем известна причина ее гибели, вокруг которой до сих пор ходят сплетни и слухи. По официальной версии, актриса скончалась от передозировки препаратами.

Жасмин Фиоре

Модель скончалась в августе 2009 года. Ее задушили, расчленили и поместили в чемодан, который выбросили в мусорный бак. Для того, чтобы запутать следствие, злоумышленники удалили зубы жертве и пальцы. Главным подозреваемым в деле стал ее муж, Райан Дженкинс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание