Роналду стал рекордсменом по числу подписчиков в Instagram

0
0

Один из самых титулованных спортсменов в мире португальский футболист Криштиану Роналду стал рекордсменом не только по количеству лайков, но и по числу подписчиков в социальной сети "Инстаграм". На данный момент число его фолловеров перевалило за 150 миллионов. К слову, популярная платформа позволяет ему неплохо зарабатывать на рекламе и просмотрах.

Кто еще попал в топ-список?

Помимо Криштиану Роналду только два футболиста - аргентинский плеймейкер Лионель Месси и бразильский форвард Неймар да Силва Сантос Жуниор - имеют более ста миллионов подписчиков на популярной социальной платформе.

В числе популярных знаменитостей среди пользователей Сети оказались молодежные исполнительницы - Селена Гомес и Ариана Гранде. Количество их последователей немного не дотягивает до рекордных показателей Роналду.

Почему его блог настолько интересен пользователям? Вероятно, за роскошной жизнью знаменитости-ньюсмейкера поклонникам хочется наблюдать и день и ночь. Больше всего фолловерам нравятся снимки, связанные не с футболом, а с повседневной жизнью спортсмена. Такими он делится с превеликим удовольствием. Не так давно футболист похвастался фигурой своей подтянутой невесты, которая в прошлом году родила ему ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание