Неоновое платье Эмили Блант и другие яркие образы кинозвезд на фестивале в Палм-Спрингс

0
0

Сезон награждений как раз в самом разгаре. И Эмили Блант доказала, что она уже готова к красной ковровой дорожке, когда появилась на церемонии вручения премии «Креативное влияние». 35-летняя актриса отличилась во время международного кинофестиваля в Палм-Спрингс, на ней было потрясающее платье от Roksanda, туфли Brian Atwood и драгоценности Irene Neuwirth. Подробное описание образа читайте в этой статье!

Особенности образа Эмили

Тонированное платье из коллекции Roksanda Pre-Fall 2019 было украшено рельефной шелковой тканью, вздымающимися рукавами и пышной юбкой, опущенной до середины икры. Аккуратные розовые босоножки гармонично дополнили чарующий образ.

Жена Джона Красински выбрала мягкую гламурную красоту. Пышные светлые локоны мягко обрамляют лицо, кожа сияет при вспышках фотокамер. Серебристые тени для век подчеркнули красивые сине-зеленые глаза и безупречный макияж актрисы.

Модницы остались в восторге от эффекта аэрозольной краски в ярких розовых и зеленых тонах, которые дополняют цвет слоновой кости платья. Внимания заслуживает и ретро-силуэт, который был модернизирован с помощью эксцентричных рукавов и 3D-складок в ткани, которые дают очень текстурированную отделку.

В этом году у Эмили Блант было достаточно много проектов, среди которых фильм ужасов «Тихое место» и сказка «Мэри Поппинс возвращается». «Я должна сказать, что в этом году роль Мэри Поппинс в «Возвращении» и роль в «Тихом месте» были своего рода символом какой-то актерской мечты для меня», - призналась актриса журналистам.

Оливия Уайлд

На церемонии британская красавица Эмили Блант пересеклась с приятельницей Оливией Уайлд, которая выглядела так же стильно, как и ее подруга. Звезда "Доктора Хауса" блистала на красной дорожке в двубортном охотничьем зеленом костюме с золотыми пуговицами и модными широкими брюками.

Оливия отказалась от рубашки, надев темный пиджак на голое тело. На шее красуются тонкие цепочки, кокетливо подчеркивающие зону декольте. Актриса также не забыла про серьги и кольца. Девушка заправила свои светлые волосы за уши, подчеркнула естественную красоту с помощью смелой подводки для глаз и серебристых теней.

Данай Гурира

Данаи Гурира стремилась к элегантности в привлекательном шелковом платье-миди с рисунком и множеством складок. Смелый принт приковывает взгляды ярким сочетанием цветов и вычурным переплетением узоров. 40-летняя актриса дополнила наряд классическими лодочками шоколадного оттенка, бронзовым кольцом и массивными золотыми серьгами. Минимум макияжа и эксцентричная прическа гармонично вписываются в образ актрисы.

Брэдли Купер

Небрежность и сдержанная элегантность в одном флаконе. Брэдли Купер выглядел просто изумительно в меланжевом костюме. Белоснежная рубашка, элегантный полосатый галстук, жилет, пиджак и классические брюки. Синий цвет выгодно оттеняет глаза актера. Замшевые туфли завершили его образ. Несмотря на то, что жилет был застегнут, режиссер и актер добавил расслабленный штрих с помощью щетины.

Какой из образов звездных актеров вам понравился большего всего? Делитесь мнениями в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание