"Деньги - не главное". Однако новый ухажер предоставил Дане Борисовой справку о доходах

0
0

Телеведущая Дана Борисова занята поиском возлюбленного, который отвечал бы ее основным требованиям, а именно: был бы ее ровесником и неплохо зарабатывал. Знаменитость хочет поскорее забыть о черной полосе в своей жизни в объятиях нового бойфренда, но при этом не стесняется просить справку о доходах.

Жизнь с чистого листа

Минувший год был для телеведущей переломным. Дана долго лечилась в одной из клиник Таиланда от наркологической зависимости, смогла встать на путь исправления и пережила суд со своим бывшим супругом (предметом спора являлось право опеки над общей дочерью). 2019 год – самое время начать все с чистого листа: заняться новыми проектами и найти счастье в личной жизни.

Знакомство произошло на шоу "Давай поженимся"

Дана Борисова является скандальной фигурой на отечественном телевидении. Поэтому она не нашла ничего лучшего, как еще раз напомнить о себе в передаче "Давай поженимся". Что может быть приятнее, чем искать новую любовь на глазах у миллионов телезрителей?

Стоит отметить, что звезда уже была гостьей программы Ларисы Гузеевой 4 года назад. Однако первый блин вышел комом. Борисова призналась, что она сама сделала неудачный выбор. Во-первых, она не смогла разглядеть мужчину, который пришел на телевидение за пиаром. А во-вторых, доход ее тогдашнего избранника оставлял желать лучшего. Не то, чтобы Дана хотела решить за счет мужчины все свои проблемы. Однако быть главной добытчицей в семье ей тоже не по нраву.

Новый герой

Во второй раз выбор пал на 37-летнего Владимира, который утверждает, что является начальником в одном из крупных банков. Мужчина показался нашей героине романтичным и продемонстрировал свою поэтическую подкованность. Новый избранник Борисовой имеет опыт неудачного брака за плечами и в настоящее время судится с бывшей женой за собственность.

Телеведущая прервала молчание

На днях телеведущая решила успокоить своих многочисленных подписчиков в сети "Инстаграм". Она заявила, что их отношения с Владимиром развиваются, однако пока только по телефону. Публикуя пост, Борисова выставила на суд общественности одну пикантную деталь. Оказывается, она просила своего нынешнего избранника предоставить документальное доказательство того, что у него есть деньги. Когда справка о доходах была предоставлена, Дана все еще находится в раздумьях:

С Владимиром общаемся по телефону, вроде неплохой. По крайней мере, насчет зарплаты не обманул, и вправду 400 тысяч - принес справку 2-НДФЛ. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь.

Как вам такой подход к поиску спутника жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание