"Мать драконов" просто не узнать: в Сеть просочились фото со съемок Эмилии Кларк в новой роли

0
0

Эмилия Кларк, 32-летняя актриса, получившая популярность после того, как сыграла роль Дейенерис Таргариен в легендарном сериале HBO «Игра престолов», на днях была замечена на улицах Лондона в шубе с леопардовым принтом, черных джинсах и ботильонах.

Небрежный образ Эмилии

На ней была зеленая шапочка, небрежно накинутая на растрепанный боб, а еще теплый черный пуховик с ярко-розовой подкладкой, который согревал актрису между дублями. Она куталась в огромный пуховик, явно пытаясь отогреться. Тем не менее актриса пребывала в приподнятом настроении и веселилась.

В романтической комедии «Последнее Рождество» Эмилия играет Кейт вместе с Генри Голдингом, который сыграл роль Тома. В центре сюжета – романтическая история: Кейт работает эльфом в круглогодичном рождественском магазине. Тем временем Генри выглядел изящнее Эмилии в брюках цвета хаки и бежевом макинтоше, когда он ехал на велосипеде по тротуару со своей партнершей по фильму.

«Игра престолов» закончилась не так, как хотелось бы актрисе

Эмилия снималась в эпическом фэнтезийном сериале с 2011 года, завершились съемки восьмого и последнего сезона в прошлом году. В апреле выйдет на экраны долгожданный восьмой сезон «Игры престолов», звезда которого ранее призналась, что ее «смутила» ее реакция на окончание сериала.

Во время интервью в мае прошлого года, Келли Рипа спросила Эмилию: «Тебе не нравится конец?», на что актриса среагировала очень эмоционально, ответив «да». «Это действительно неловко, потому что я здесь продвигаю «Звездные войны», и каждый раз, когда кто-то спрашивает меня об «Игре престолов», я искренне расстраиваюсь, – объяснила она. - Мы находимся в процессе съемок, так что пока что впечатления еще свежи».

Нас ждет горько-сладкий финал

На церемонии вручения премии «Эмми» в 2018 году она рассказала, что «Академия телевидения» сделала окончание «Игры престолов» «горько-сладким». «Я очень взволнована по поводу последнего сезона, но сейчас это будет поводом для всех нас собраться вместе и повеселиться», – сказала актриса.

Помимо «Игры престолов», Эмилия в последние годы также сыграла в таких фильмах, как «Хан Соло: Звездные войны», «Терминатор: Генезис» и «До встречи с тобой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание