«Скромный» презент Трэвиса Скотта - бриллиантовое колье годовалой дочери

0
0

Пи Дидди за хорошие успехи в учебе купил сыну "Майбах", а двухлетняя дочь Айшварии Рай уже может похвастаться красным Mini Cooper. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт решили не отставать от коллег по цеху и преподнесли своей маленькой дочери по-настоящему королевский подарок. В первый день рождения девочка получила дорогое украшение. Можно даже сказать - баснословно дорогое. Шею девочки украшает бриллиантовое колье, по стоимости сравнимое с новеньким "Мерседесом".

Первый день рождения

На днях звездные родители Трэвис Скотт и Кайли Дженнер устроили грандиозную вечеринку по случаю дня рождения своей дочери. Праздник Сторми был реализован по типу тематической вечеринки с многочисленными аттракционами и выступлениями от Baby Shark. Отец преподнес дочери теплое и очень искреннее поздравление.

Он сказал, что Сторми является его принцессой, его сердцем и воздухом. И в подтверждение этих слов поспешил подарить дочурке дорогое колье с бриллиантовой цепочкой.

Родители выложили множество фотографий, на которых видна обновка именинницы. Но вот счастья и радости в глазах малышки не видно. Видимо, оценить подарок по достоинству Сторми сможет только спустя годы.

Гости праздника

На мероприятии собрались многочисленные друзья родителей, которые пришли на день рождения Сторми с совсем не детскими подарками. Так, в дополнение к своему роскошному колье девочка получила маленькую сумочку от "Шанель".

Такой важный предмет девичьего гардероба малышке преподнес Dj Khaled. Ким Кардашьян также не осталась в стороне и привезла Сторми из Токио еще одну брендовую сумку. Этот аксессуар создали для звездной дочери в компании "Луи Витон".

Что дарят отечественные звезды своим детям

Звезды российского шоу-бизнеса значительно уступают своим зарубежным коллегам. Но, очевидно, стараются поспевать за ними. Так, репер Тимати и мать его дочери Алена Шишкова порадовали Алису игрушечным "Мерседесом". Шишкова выложила фото подарка на фоне своего дорогого авто и написала, что теперь у дочери есть такая же машина, как у мамы. Стоимость такого авто составляет примерно двадцать пять тысяч рублей. Ксения Бородина также обожает радовать своих детей. Когда Теона была совсем малышкой, мама купила ей новенькие пинетки и соску. И не простые, а с кристаллами Сваровски. Стоимость такой милой безделушки составляет десять тысяч рублей. Но самыми дорогими подарками могут похвастаться дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Взять хотя бы коляски с мехом шиншиллы за один миллион рублей от Бориса Моисеева.

Дорогие подарки - это, конечно, признак богатства и роскоши отечественных селебрити. Несмотря на это, есть несколько известных личностей, не задаривающих своих детей. И этот подход к воспитанию я считаю более правильным. Так, Полина Гагарина в праздники радует сынишку конструкторами. Такие подарки позволяют ребенку развивать усидчивость и самостоятельность. Волочкова при всей своей эпатажности и роскоши старается чрезмерно не баловать дочь. Так, подарки Ариша получает только по заслугам. За успешное окончание учебного года звездная мать преподнесла дочери долгожданный гироскутер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание