Сьюзан Бойл вне финала американского шоу талантов

0
0

Певица Сьюзан Бойл, прославившаяся на весь мир после своего головокружительного потрясающего выступления на британской версии шоу Got Talent в 2009 году, не сумела пробиться в финальную часть America's Got Talent: "Чемпионы". Неудача постигла и ее соотечественника Пола Поттса.

Общие сведения о шоу

Напомним, что вышеназванное шоу является самостоятельной версией шоу America Got Talent - популярного и востребованного детища британского музыкального продюсера Саймона Коуэлла. Производством данного шоу занимается британская компания Fremantle Limited, работающая в сфере распространения телевизионного контента.

Участниками шоу, в котором выступали Сьюзан Бойл и Пол Поттс, являются те, кто победил или успешно проявил себя на проектах Got Talent, проходивших в разных странах.

Соперники

Сьюзан Бойл и Пол Поттс, которым не привыкать одерживать победы на различных шоу и очаровывать зрителей, на этот раз осталось лишь довольствоваться попаданием в число лучших двенадцати. В понедельник вечером их обошел неповторимый иллюзионист Шин Лим.

Как известно, иллюзионисту ранее не было равных в сентябрьском шоу "Америка ищет таланты". Как было уже сказано, на шоу America's Got Talent: "Чемпионы" приглашаются те участники, кто в последние годы поразил публику на разных его версиях.

В соперницах у Бойл и Поттса была также девушка-подросток Кортни Хадвин из графства Дарем, которую сегодня не без основания сравнивают с великой Дженис Джоплин, но она выбыла на более ранних этапах этого потрясающего шоу.

История звезды

Сьюзан Бойл появилась на свет 1 апреля 1961 года. Место ее рождения - город Блэкберн, расположенный в Шотландии, в Западном Лотиане. Сьюзан - одна из десяти детей ирландских эмигрантов, самая младшая. Маме Сьюзан на момент ее рождения было 47 лет. Как известно, роды были трудными. Врачи опасались, что это скажется в дальнейшем на здоровье девочки, ведь некоторое время к ней не поступал кислород.

В школе Сьюзан называли уменьшительным именем Сюзи и очень часто дополняли его словом "Глупышка", но девочка не обижалась на тех, кто старался ее унизить. После школы Сьюзан трудоустроилась на работу поваром в колледж Западного Лотиана. В свободное от работы время девушка ходила в театр, чтобы насладиться пением профессиональных певцов.

Когда Сьюзан была 22 года, она стала участницей музыкального конкурса, проходившего в городе Мазервелле. На конкурсе она спела песню The Way We Were, но то ее выступление судьи не оценили. Пройдет несколько десятков лет, и о Сьюзан Бойл заговорят не только в Британии, но и по всему миру.

11 апреля 2009 года она блистательно исполнила песню I Dreamed a Dream на конкурсе "Британия ищет таланты" и молниеносно стала популярной. Сейчас путь, пройденный Сьюзан Бойл, является для многих примером потрясающей целеустремленности в достижении поставленной цели.

На фото выше Сьюзан разводит руками, словно удивляется своему грандиозному успеху. Нам же, обыкновенным слушателям, стоит ей только поаплодировать и прокричать многократно "Браво!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание