Фанаты разочарованы выбором возлюбленного Кейт Бекинсейл

0
0

В начале 2019 года в прессе стали появляться фото папарацци, на которых были запечатлены актриса Кейт Бекинсейл, известная по серии фильмов "Другой мир" и картинам "Ван Хельсинг" и "Перл-Харбор", и комик Пит Девидсон, член актерского состава всемирно популярного шоу "Субботним вечером в прямом эфире". Многие фанаты голливудской актрисы публично высказали свое недовольство выбором пары Кейт.

Новый бойфренд

Кейт Бекинсейл была замужем за знаменитым американским режиссером Леном Уайзманом с 2004 по 2015 год. Также у нее есть дочь от продолжительного романа с британским актером Майклом Шином. После развода долгое время в СМИ не появлялось почти никакой информации о личной жизни Кейт. Недолгое время она встречалась с актером Мэттом Райфом, который был на двадцать два года моложе спутницы.

Впервые вместе с Дэвидсоном актрису заметили журналисты в декабре прошлого года на вечеринке по случаю вручения премии "Золотой глобус". Там знаменитости открыто флиртовали друг с другом, что не осталось незамеченным. В феврале во многих изданиях появились фотографии звездной пары, которая выходила с одного из комедийных шоу Лос-Анджелеса, держась за руки.

Новый бойфренд Бекинсейл на двадцать лет младше актрисы. Он уже несколько лет является актером комедийного шоу "Субботним вечером в прямом эфире", также занимается стендапом и появился в нескольких полнометражных фильмах. Наиболее известен Пит многим по его бурному роману с поп-звездой Арианой Гранде. Молодые люди начали встречаться в прошлом году и довольно быстро объявили о помолвке, которая была разорвана певицей в октябре 2018 года. После этого Дэвидсон попал на первые полосы газет, когда в социальных сетях дал многим повод предположить о своем скором суициде и пропал с радаров. Озабоченным друзьям комика даже пришлось вызывать полицию в квартиру Пита. Для молодого человека отношения с Бекинсейл стали первым публичным романом после разрыва со всемирно известной певицей.

Реакция фанатов

Многие поклонники Бекинсейл остались недовольны выбором актрисы. Они ссылаются на большую разницу в возрасте между возлюбленными, периодически называя Пита сыном Кейт, а также комментируют внешность Дэвидсона и его проблемы с наркотиками и хронической депрессией. Под каждый постом в "Инстаграме" голливудской звезды появляется несколько сотен комментариев про Пита, на которые Кейт охотно отвечает, часто демонстрируя прекрасное чувство юмора.

Ответ актрисы

Наибольшее распространение в Сети получил ответ Кейт Бекинсейл одному из недовольных фанатов в "Инстаграме", который отметил, что сильно разочарован вкусом актрисы в мужчинах. Та отметила, что в той же мере разочарована неухоженной бородой фаната, но говорить об этом вслух было бы грубо. Многие поклонники, однако, поддерживают выбор актрисы и считают, что осуждать ее никто не имеет права.

Помимо этого инцидента, в различных интернет-изданиях часто появляются скриншоты и других ответов Кейт на оскорбительные или просто саркастичные комментарии о своем новом спутнике. Со временем фанаты должны привыкнуть к такому неожиданному выбору актрисы, но пока Бекинсейл ежедневно подвергается атаке троллей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание