Вам и не снилось: британский телеведущий с размахом отметил 5-летний юбилей сына

0
0

59-летний музыкальный магнат Саймон Коуэлл отпраздновал день рождения своего сына с размахом. В качестве особого места для организации мероприятия он выбрал самый красивый лондонский отель Mandarin Oriental. Это была тематическая вечеринка, оформленная в стиле цирка шапито. Сам Саймон выступил в роли концертного директора, объявляющего цирковые номера гостям.

Какие «звездные гости» были на вечеринке?

На вечеринке, посвященной пятилетию сына состоятельного магната, было много знаменитостей. Например, были приглашены следующие личности: Шерил Твиди, Алеша Диксон, Кэти Пайпер, Мартин и Рошель Хьюмс, другие звезды.

Все гости были со своими вторыми половинками и детьми. Многие дети давно общаются с пятилетним Эриком. Поэтому решено было их пригласить тоже.

Что думают гости о празднике?

Гостям понравился день рождения. Они с радостью пели поздравительную песенку, танцевали, высоко подбрасывали именинника и дарили ему подарки. Отец не поскупился и выложил за день рождения своего малыша довольно круглую сумму.

По словам многих из них, такой отец достоин восхищения. Ему и самому понравилось выступать, угождать гостям и пить за здоровье своего малыша.

По мнению мецената, в свое время он даже и представить себе не мог, что когда-либо станет отцом. Сейчас же он не может наслаждаться жизнью в одиночестве. Его семья – это надежда, опора и счастье. Общение с сыном приносит миллиардеру умиротворение и радость. Он ходит с ним за сладостями, катается на велосипеде, учит активному образу жизни.

В ответ на вопрос журналистов о втором ребенке музыкальный магнат ответил, что готов повторить. По его мнению, дети делают нас счастливыми. Следовательно, второму ребенку быть. Идею уже одобрила супруга миллиардера. Она с радостью решит проблемы и согласится на второго малыша. А уже двое детей состоятельного мецената сделают его в два раза счастливее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание