Карди Би поддерживает Хлои Кардашян, переживающую расставание с обманувшим ее Тристаном Томпсоном

0
0

Личная жизнь звезд очень часто становится достоянием общественности. Романтические отношения известных персон, расставания, измены и разводы – все это обсуждается и комментируется множеством людей. И высказывания подписчиков в социальных сетях могут быть весьма нелестными. Как, например, в случае с Хлои Кардашян. Знаменитость недавно рассталась со своим бойфрендом. Известная певица Карди Би высказалась в поддержку звезды.

Разрыв отношений

Хлои Кардашян рассталась со своим парнем, известным баскетболистом Тристаном Томпсоном после того, как узнала об интрижке бойфренда с лучшей подругой Кайли Дженнер, моделью Джордин Вудс. Карди Би утверждает, что звезда реалити-шоу просто возмущена таким поведением своего парня. Девушка столкнулась с настоящим предательством и обманом со стороны любимого человека. Хлои шокирована поступком Джордин Вудс и до сих пор не может поверить в то, что та спровоцировала Тристана на измену. Еще до рождения общего ребенка Кардашян и Томпсона, дочери Тру, в прессе появилась информация о том, что у баскетболиста роман на стороне.

Сейчас, когда молодая мама рассталась со своим бойфрендом, она вынуждена справляться с тяжелым эмоциональным потрясением и терпеть шквал критики со стороны пользователей соцсетей.

Чего не следует говорить?

Карди Би высказалась в поддержку Хлои в Instagram. Певица защищает звезду реалити-шоу и осуждает тех, кто находит эту ситуацию забавной. Она не заслуживает этого. Многие пользователи социальных сетей говорят, что Хлои Кардашян сама виновата в том, что случилось. Женщины считают, что на ее месте не позволили бы мужчине так вести себя. Карди Би возмущена этими комментариями. По мнению певицы, Хлои уже получила хороший урок от жизни. И не нужно делать больно человеку, который переживает тяжелый период после предательства любимого и отца своего ребенка.

Тот, кто прошел через это, должен понимать

Карди Би не понаслышке знает, что такое измена. До певицы не раз доходили сплетни об интрижках ее супруга, музыканта Оффсета. Знаменитости стали родителями в июле 2018 года. Затем они расстались из-за измен мужчины. Сейчас пара пытается снова наладить отношения. Карди утверждает, что ее друзья и близкие также сталкивались с подобными ситуациями. Певица говорит, что душевная боль от предательства любимого бывает настолько сильной, что не дает вести нормальную жизнь, а грустные мысли преследуют даже во сне. Поэтому звезда не понимает комментаторов, которые критикуют Хлои и даже иронизируют по поводу разрыва Кардашян с Тристаном Томпсоном.

Ведь многие женщины сталкиваются с подобными ситуациями и должны понимать, как это тяжело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание