Детектор лжи, публичные обвинения и другие реалии из жизни домработниц звезд

0
0

Жизнь домработницы знаменитостей не так уж легка и сладка, как кажется на первый взгляд. Да, вполне вероятно, что зарплаты у сотрудников артистов неплохие, но требования звезды выдвигают достаточно высокие. С какими проблемами приходится сталкиваются горничными и уборщицам? Ведь, оказывается, иногда отношения с нанимателем доходят даже до суда.

Виктория Боня обвинила свою работницу в воровстве

В ноябре 2018 года Виктория публично обвинила Ларису Ханиеву, свою домработницу, в том, что она якобы украла у звезды круглую сумму — ни много ни мало 50 тысяч евро. Лариса отрицала факт воровства. Поскольку никаких прямых доказательства кражи не было, Боня потребовала у женщины пройти тест на полиграфе. Детектор лжи подтвердил, что сотрудница действительно не брала никаких денег.

На этом скандал не закончился, поскольку оправданная Лариса решила подать на Викторию в суд. Да, реалии жизни прислуги не такие уж красочные. Ханиева не намерена сдаваться, так как говорит, что слишком многим работникам приходится сталкиваться с несправедливыми обвинениями и неадекватным характером своего нанимателя, но в мире шоу-бизнеса об этом предпочитают умалчивать.

Никас Сафронов проверяет всех новых работников на детекторе лжи

Что касается Никаса, то он не раз говорил, что подобрать действительно хороших сотрудников очень сложно. Многие работники оговаривали, сплетничали и несправедливо обвиняли художника, даже занимались воровством. Поэтому у Сафронова есть одно требование — при приеме на работу потенциальная прислуга должна пройти тест на полиграфе, иначе на место в штате Никаса можно не рассчитывать.

Художник говорит, что на данный момент ему удалось собрать команду хороших, вежливых сотрудников. Он надеется, что заменять работников придется еще не скоро, ведь найти действительно ответственного и надежного человека очень сложно.

Митя Фомин просто одержим чистотой

Для певца Мити Фомина чистота и порядок на первом месте — он буквально одержим стерильностью и правильной организацией. Об этом он и предупреждает все клининговые компании — ему нужен идеальный работник, который сможет выложиться полностью. Не так давно Фомин заявил, что его нынешняя домработница приходит убираться каждый день и чистит дом едва ли не зубной щеткой. Полы, стены и все поверхности в доме буквально блестят, что Митю вполне устраивает. А средства и методы наведения порядков пусть выбирает уборщица, ведь главное для певца — результат.

Разумеется, сотрудники при прохождении собеседования должны убедить Фомина в том, что смогут хранить полную конфиденциальность, а не заниматься сплетнями и распространением слухов о личной жизни певца в свободное от работы время.

Для Филиппа Киркорова домработница — часть семьи

Ситуация порой выглядит по-другому: для некоторых звезд добработницы становятся практически частью семьи. Например, Филипп Киркоров уже давно перестал воспринимать Людмилу, которая, собственно, следит за чистотой дома, исключительно как прислугу. Люда для Киркорова — член семьи.

Кстати, женщина работает у певца уже около 20 лет. Она никогда не жаловалась на предвзятое отношение. Более того, за звезд эстрады всегда переживала, словно за родных. Людмила вспоминает, как сразу же после регистрации брака не поехала в медовый месяц с мужем, а упаковала чемодан и отправилась на гастроли с Аллой Пугачевой.

В качестве благодарности за свою преданность и самоотверженность Люда получила уважение и любовь своих работодателей. Говорят, однажды Киркоров даже подарил домработнице часы, инкрустированные бриллиантами, что, согласитесь, о чем-то, да говорит.

Да, жизнь людей, помогающих справиться знаменитостям с бытовыми проблемами, не так уж легка. Но неадекватными могут быть как работодатели, так и домработницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание